Пу
Путник

Лето перед закатом....
Оно опять ускользает, над городом из асфальта,
Над улицами в машинах, в домах и в случайных прохожих
Закручивает обычное тройное-страшное сальто,
И скоро совсем исчезнет, оставив ожог на коже.
Совсем немного нам осталось лета ....Улетает , убегает, исчезает ..... растворяется....
А столько еще осталось не решенного , не выполненного, не реализованного .... успеть бы
А вы все планы осуществили?

Ответы
Любовь Бородина

А зачем осуществлять ВСЕ и сразу? Оставляем чуть-чуть до следующего лета, чтобы росло.. Веселее живется, когда осталась маленькая нереализованная мечта.

Любовь Бородина

Что Вы! Это то, что рождает стихи.

Любовь Бородина

Красивых Вам впечатлений.

Пу
Путник

спасибо. Очень взаимно))

Алевтина Немерова

На ту же тему: Что так быстро проходит лето? Что так быстро проходит жизнь? И остались далеко где-то и не встреченные рассветы, и не взятые рубежи....

Пу
Путник

Так это и хорошо - всегда была мечта

Алевтина Немерова

Мечта осталась, а вот сил для ее воплощения меньше с каждым годом!...

Пу
Путник

Что поделать, время неумолимо)

Татьяна Анатольевна

Главное, чтоб лето было в душе, тогда и времени для реализации задуманного больше, и надежды не рушатся.

Любовь Авдеева

Как интересно вы размышляете...! Нет планов, как таковых..., всё течет и меняется независимо от меня...

Пу
Путник

да вроде обычные размышления

Любовь Авдеева

А что за "тройное страшное сальто"вы имеете ввиду?

Пу
Путник

а вот придумайте сами 😜

Любовь Авдеева

Вот "здрасте"! Это же ваше произведение!😳 🤓Откуда я могу знать, что у вас на уме?😁

Ал
Алла

... давайте, оставим что-нибудь и на осень... скоро осень, за окнами август..... люблю осень....🙄

Пу
Путник

От дождя потемнели кусты.
И я знаю, что я тебе нравлюсь,
Как когда-то мне нравился ты..
Обожаю осень!))

Ал
Алла

аналогично.... ( сказала голосом одного из колобков, из классного мульта : "следствие ведут колобки" ) ..там дальше еще про рябину, в стихах, в смысле... минор, но приятный ....

Ал
Алла

☕

Лариса Недошивкина

нет еще остался самый главный,но все идт своим чередом и думаю что случится

Пу
Путник

Замечательно!!!

Алла Аа

нет, не успеваю, и на море я так и не попаду, отложу на следующее лето

Нина Савина

А у меня их и не было. Я как тот лист, попавший в воду.

Людмила Козина ( Агеева )

Какие уж тут планы,внучку счастливо замуж выдать!

Пу
Путник

Хорошие планы))

Людмила Козина ( Агеева )

Надеюсь,спасибо!

Нина Гудзь

Я не Господь бог и не карьерный мужчина)))

Пу
Путник

разве в этом дело?

Нина Гудзь

Наслаждайтесь бытием в компании приятного вам человека

Нина Гудзь

Вы милый человек)))

Пу
Путник

спасибо))

Нина Гудзь

Хорошего дня...

Пу
Путник

Взаимно))

Вера Свежинцева

Они не заканчиваются....🤗

Алина Чурсина

мы их никогда не осуществим

Людмила Бушуева

А у меня их не было 🙂

Валентина Марадудина

😪Нет конечно !Спасибо !

Валентина Марадудина

Мечтать !Надо мечтать ,детям орлиного племени .................

Пу
Путник

Есть воля и смелость у нас, чтобы стать
Героями нашего времени!

Валентина Марадудина

Так что все мечты думаю сбудутся !На сплаве не была в этом году

Ле
Лена

Не все еще, а вы?

Пу
Путник

я тоже нет

Фадина Елена

Ловите. Его)))

Пу
Путник

не могу

Нина Позднева (Мухина)

Нет не все.))

Пу
Путник

и у меня так же

Ви
Виктория

Нет, не все

Пу
Путник

И я так же

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

да