Ольга Николаевна

Яркое воспоминание из детства - это похороны моей двоюродной бабки. Там мужик один все сидел около гроба и плакал, говорил, как любит ее сильно. Когда пришла пора выносить гроб из квартиры, он самый первый вскочил и кричал : «Я, я, я, я её понесу», никто не стал возражать. Этот мужик взял со стороны ног, другой со стороны головы. Выносили ногами вперед, а этот любвеобильный дядька на первой же ступеньке оступился и полетел вниз кубарем. Гроб с его стороны упал, ударился о ступеньки, и бабка вслед за ним полетела, сделав в полете штук 5 сальто. Приземлилась на того мужика, а он испугался и скинул труп с себя, так он пролетел вниз еще один лестничный пролет. В это время выходила из квартиры этажом ниже женщина и рухнула в обморок, увидев такое. Пришлось вызывать скорую, сколачивать гроб, который треснул от удара, и заново укладывать бабку.

Ответы
Кратон Архейский

Мужчина в семейных трусах пылесосил квартиру. Кот смотрел, смотрел, подпрыгнул, и ЦАП!! Мужик ойкнул, подскользнулся, упал и сломал ногу. Вызвал Скорую. Пришли два санитара, положили его на носилки. Несут по лестнице, и спрашивают, как всё произошло. Мужик рассказал. Санитары уронили носилки, после чего терпила получил перелом руки и сотрясение мозга

Не Πушинка

Больше на бáйку похоже...

Гарри Трубников

Вот вам авария, в замоскворечье двое везли хоронить одного- все как один получили увечья, только который в гробу- ничего.

Aleksandr Kaschkarov

Скатился зашибся-ушибы переломы, только бабуле в гробу ничего, а душа зрит кто чего..

Се
Семён

Ну что до чела докопалась? Он если не под феназепамом, то под синькой был...

Sekach Dev

Жутко конечно, но и классно!.. Это же готовый сюжет для ужастика... )

Александр Чайка

судьба.Небесам нужны наши эмоции.Они и подкидуют вводные.

Андрей

жаль не было🖼 память бы осталась!

Ав
Автор

жесть...теперь у меня сон будет с кошмарами

Екатерина

автор не Толстой, но публику развлекает..

Герой-Любо V Ник Z

скажите честно, сочинили историю?😅😅😅

Ольга Николаевна

Украла из одной группы

Герой-Любо V Ник Z

видно же, кто-то придумал))) но смешно))) на Аверченко похоже)))

Юр
Юрий

По кувыркалась бабка и в последнем пути

Yury Panteleev

Вооот то чего любовь может натворить....

Rita

Ну и к чему эти страшилки на ночь глядя?

Татьяна Морозова

уникальный вопрос для обсудить )))))

Z Сергей Балхошин V

а по умнее ничего не придумала????если мужик любил бабку то его уж нет. либо гроб нести сил нет. стареньки очень

Татьяна Морозова

Серёжа !Доброе утро ! ...проснулся ...перевернулся и ударил в барабан...)))

Z Сергей Балхошин V

Танечка. я уже кур покормил. друг порося резал. к нему съездил. мяса купил ему помог. вот теперь в чат вышел)))))))))))))))))))целую твои ручки. великая женщина

Татьяна Морозова

друг молодец с вечера тушку отвесил...по Эстонии мне это знакомо, до подсвинка растила...

Z Сергей Балхошин V

ага чистый вес 6 пудов

Татьяна Морозова

как такое отвешивать...)))))оно же должно вытянуться

Z Сергей Балхошин V

в гараже на тальке висел

Владимир Чураков

Шило забыли выдернуть у бабушки...

",,",,",,",,"

почитала, как ужастик посмотрела

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что за чмошный флаг на аватарке?

Александр Боярский

Комедия с похоронами. Усмеялся.

Ал
Александр

какое интересное приключение

Ботzман Барисыч

хуйня какая-то..но по Гоголю..