Кс
Ксения

Старость, ребята, это не только неприятности со здоровьем и ожидание мудрости... Это еще и удовольствие, что всё... можно!
Ну, ничто уже не может стать очевидно очень вредным!
Хочешь сидеть в сауне долго - сиди! Вредно ли - результат ждать не заставит... В Израиле долго не раздумывают: к вечеру - похороны!
Ни сладкое, ни соленое, ни жаренное, ни жирное, ни спиртное, никакое... А перебрал - так и не узнаешь никогда! К вечеру...
Не нужно беспокоится о безопасном сексе... Безопасен - любой! Рад и упущенному...
И волноваться сверх меры не страшно: инсульт... и вечная тишина... А вечером - торжественное подведение итогов...
Гуляем свободно!

–3
Ответы
Ванюшин Вениамин

В старости безопасный секс и не надо париться ,что партнерша залетит и начнет шантажировать . У всех возрастов свои плюсы . Гуляй ,братва !

Nikola Mahkov

-все верно!--вперед!--✌️можно и в зад!--

Сергей Сату Га

нужно беспокоится о сексе

Юрий

Что это на тебя.... нашло???

вч
валентин чехов

Слишком радостная песня

Марго Беккер

✌️🤣✌️🤣

Arkady Kan

Да, удобно

Анатолий Горбунов

👍🍷🌹🤝

... Рус

👍😁

Ал
Александр

👍