Лариса Ларина

Самое большое удовольствие, которое любят получать все...от новорожденных до глубоких стариков?

Ответы · страница 10
Ка-Валерчик Гузенко

Спать !

Лариса Ларина

нет, ЕСТЬ!😄🥘🥩🍗 только родившись, человек хочет есть...и так по жизни - чревоугодие -главное удовольствие !☝️😊

Ка-Валерчик Гузенко

Не согласен ! Для меня еда счас , как горючка !

Лариса Ларина

Это и есть горючка - питание это энергия организма!

Ка-Валерчик Гузенко

Я в курсе !

Александр Данилов

Халява

Лариса Ларина

халява - да..хорошее дело...но здесь про другое!😁😁😁

Лариса Ларина

а вообще речь про еду...вкусненько покушать кто ж не любит...и стар и млад!....😁😆🤣🍗🍟🥘🍰🍨🍫

Александр Данилов

Особенно если халявная, я почти не ем нет времени

Александр Данилов

Лариса Ларина

бывает и такое..но у большинства как раз именно так!🍫🍨🍰

******

Массаж

Лариса Ларина

Нет...все гораздо прозаичнее, но об этом человек думает постоянно, едва родившись и до конца жизни...

Лариса Ларина

нет, это ЕДА...вкусная еда....😁😁😁🍼🍜🥗🥘🍗🥩🥙🍚🍰🍨

******

А я не люблю есть. Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть. С детства плохо ела. ))) Поэтому даже не предположила это)))

Лариса Ларина

ну ,что-то ведь любите...там же про вкусную еду...👆🍒🍇🍓

Не
Нейрон

забота

Лариса Ларина

....чего инстинктивно хочет только что родившийся человек? ....

Лариса Ларина

кушать....ЕДА - это то,о чем человек думает постоянно, вкусно покушать !.....

Не
Нейрон

ну д,брависсимо ! инстинкт потребносси к еде и питьё самый 1 ,а другие по ситуациям!

Лариса Ларина

Да, так и есть...главные физиологические потребности, которые стремится удовлетворить человек - голод и жажда...все остальное уже идет следом...👍🥗🍕🍶🍻

Александр Клюйков

Любовь

Лариса Ларина

нет..это уже идет следующим пунктом....

Лариса Ларина

Это практически одно и тоже...без чего человек, любой, не может жить, начиная с рождения....?

Александр Клюйков

Поэтому человек и получает самое большое удовольствие если это присутствует в его жизни

Лариса Ларина

Едва родившись, человек хочет есть...и так до самой старости..он получает самое большое удовольствие от вкусной еды...все остальное уже идет следом.....

Осень

Любовь

Лариса Ларина

Еда!..да-да..еда!☝️😊🥗🍗🍞🤭🍳☕🥨

Осень

Не хлебом единым. Любовь куда сильней

Лариса Ларина

Безусловно.☺️..но наверняка вы сейчас сидите и думаете, что бы такое съесть или приготовить?....🤭

Я Вера

Музыка

Лариса Ларина

нет...это еда...насыщение организма....😁😁😁

Лариса Ларина

ну это уже издержки..у кого-то со здоровьем связано..у кого-то с диетой.но в большинстве своем, у всех одинаково..самое большое удовольствие - это насыщение организма..☺️

Я Вера

Это от обстоятельств зависит. Если жрать нечего

Алексей Баргуzин

ТИТЬКУ

Лариса Ларина

та нее.🧚‍♀️...это ЕДА...вкусно покушать кто не любит?...не знаю таких!☝️😁😁😁

Алексей Баргуzин

Я в Питере 89648144555
Жду, звони!
Смотри на ОК лайв
Алексей Баргузин

Cviyатыiy Гнэзд

жратва

Лариса Ларина

😁😁😁...именно она...еда, насыщение утробы!☝️😄

Cviyатыiy Гнэзд

канешна, с детства до старасти

Надежда Брикман

любовь

Лариса Ларина

она идет "вторым эшелоном."..а на первом.?...🤔

Лариса Ларина

Да еда это...вкусненько покушать, что может быть лучше для любого человека...😄🍼🥨🍫🍨

Ех
Ехидна

Халяву

Лариса Ларина

вкусненько покушать...☝️😊🍰🥘🥩😄

Лариса Ларина

ну ясен перец, на халяву и уксус сладкий...🤭😁😁😆

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Жизнь??

Лариса Ларина

ЕДА!....насыщение собственной утробы!☝️😊🍲🍳🧆

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Ты забыла еще одно. ср*ть.......

Оля Огородник

заботу

Лариса Ларина

нет..это ЕДА...вкусная еда...человек, едва родившись уже хочет есть..и так по жизни..он получает самое большое удовольствие от еды!😊

Владимир Мишарин

любовь

Лариса Ларина

это еда...наслаждение едой...☝️🙂🍲🍨🍒🍗

Атаман Караулов

Кушать

Лариса Ларина

точно...вкусненько покушать!👍😊🍔🥗🥘🍒

Андрей Юлитин

Сисю🤭

Лариса Ларина

да ладно...просто...вкусно покушать!🤭😁😆🥘🥩🍰

Евгений Полугорбатов

Любовь

Лариса Ларина

нет...она на третьем месте...после этого...чего?🤔

Александр Веденин

🤗🤭😜

Лариса Ларина

ну так и что это?....кажется не, что вы про что-то другое думаете..судя по смайликам....😁😁😁

Евгения Никульченко

Любовь

Лариса Ларина

нет...как ни странно., первое место в физиологических потребностях человека занимают еда и вода...да-да, голод и жажда...А самое большое удовольствие человек получает от еды, вкусной еды!🍗🥩🥘🥒🍅🍨

Ася Сакенова

любовь

Лариса Ларина

Еда! да-да...это еда.!..едва родившись ,человек уже хочет есть и так пожизненно... и получает самое большое удовольствие при насыщении желудка...😊