Лариса Ларина

Самое большое удовольствие, которое любят получать все...от новорожденных до глубоких стариков?

Ответы · страница 11
Лана Лана

Сиська

Лариса Ларина

да нет..это еда!...☝️☺️🍲🧆🍳

Юр
Юрэлла..

Ласку..

Лариса Ларина

это ЕДА...все любят вкусненько покушать...едва родившись, и до старости....☝️😁🧚‍♀️

Андрей Миронов

Жизнь.

Лариса Ларина

это еда, человек, только родившись, уже хочет есть и так всю жизнь..до последних дней... самое большое удовольствие - человек получает при насыщении вкусной едой... -это чревоугодие....

Андрей Миронов

Без жизни ,нет чревоугодия.

Лариса Ларина

и тем не менее..это именно еда...это, то что человек желает, исполнение желания...тогда как жизнь и дыхание (один товарищ доказывал, что это именно дыхание) это как само-собой разумеющийся, не требующий каких-то специальных желаний процесс...родившийся ребенок не понимает удовольствия от жизни, прочтите вопрос.... это несколько разные вещи...

Александр Дербенёв

Отдых.

Лариса Ларина

еще какие варианты..чего хочет человек, едва родившись?....

Лариса Ларина

еды хочет, правильно...и так всю жизнь, он хочет есть и получает от этого удовольствие....😁😁😁

Александр Дербенёв

Ну а если мужик то покушать и сиську ну и соответственно удовольствие! )))

Андрей Зорин

от еды

Лариса Ларина

конечно, абсолютно точно!👏😄

Дядя Миша

Сон😂

Лариса Ларина

я из двойни..мы тоже с сестрой в детстве ели плохо...просто не любили всякие молочные каши, но вкусную еду мы любили, конечно же...

Дядя Миша

Так, вкусности, это особ статья😁

Лариса Ларина

так здесь же, в вопросе про удовольствие...конечно, в первую очередь его и получаешь, от того что вкусно ...просто у каждого разная степень насыщения и вкусовых предпочтений...но еда на первом месте всегда..голод и жажда -главные физиологические потребности человека....

Дядя Миша

Ну да. Ещё дыхание, но мы о нём всегда забываем, пока жареный петух не клюнет

Лариса Ларина

Дыхание, это уже как бы само-собой...то, что само-собой, того не замечаешь...естественно, до поры...

Сергей Кирявин

Ласка

Лариса Ларина

Поэтому в теории базовых физиологических потребностей человека, доминирующими выступают голод и жажда...а все остальное уже идет следом....😊

Сергей Кирявин

В полне вероятно не поспоришь зто повседневные желания от них не куда не уйдеш но есть душевные

Лариса Ларина

конечно...но они уже отнсятся к следующим...без которых все таки прожить можно, хотя и не очень качественно....😉🤷‍♀️

Сергей Кирявин

Но от них не куда не уидеш всеравно они присутствуют в душе

Лариса Ларина

Обязательно...и это правильно!☝️😄

Bender Bending Rodriguez

спать

Bender Bending Rodriguez

жрать

Bender Bending Rodriguez

ну это равноценно

Лариса Ларина

неет, далеко не равноценно... представьте ситуацию, когда еды нет вообще...а спать вы можете в любое время...и в любом месте...хоть на полу...😉

Bender Bending Rodriguez

а наоборот? еды много. а спать нельзя?

Лариса Ларина

85 % из базовых физиологических потребностей человека занимают голод и жажда...все остальное приходится на оставшиеся 15%...😊

Ирина Мякша

жизнь

Лариса Ларина

неет.......это еда, вкусная еда!🥗🍗🍫

Лариса Ларина

и тем не менее, это то, что человек постоянно хочет и получает от этого удовольствие, в любом возрасте...

Валентина Баженова

ласка

Лариса Ларина

это удовольствие от вкусной еды, для новорожденных -это молоко матери, для всех остальных - все остальное.....☺️🍗🥘🥩🍔🍇🍉🍒🥨🍫

Валентина Баженова

я согласна, но ласка не помешает

Яковлев Сергей

секас

Лариса Ларина

ага..особенно у новорожденных и древних старцев...😅😂🤣

Яковлев Сергей

ну если бы новорожденные умели говорить, они бы согласились бы со мною.

Ахим Ноел

ласку

Лариса Ларина

ЕДА...да-да!..это насыщение желудка..главная потребность и удовольствие....от малого до старого...☝️😊

Ню
Нюта

ласку

Лариса Ларина

нет, едва родившись, человек хочет есть...и это будет сопровождать его пожизненно, до глубокой старости...самое большое удовольствие человек получает от ЕДЫ, вкусной еды! Все остальное уже идет следом....🥘🍗🍔🥩🥗🍰🍨

Та
Танюша

Еда...

Та
Танюша

Так решили любители поесть))))

Лариса Ларина

А любого спроси о чем он сейчас думает...и каждый думает, чтобы сейчас вкусненького слопать....хоть и не каждый признается...🍗🍔🍕🥩🍟🥘🥗🍰🍨

Та
Танюша

И когда книгу читаешь, и там описывают, что подавали на обед.. Сразу бежишь к холодильнику... Посмотреть, нет ли там чего нибудь этакого...))))

Та
Танюша

Спасибо, Лариса за вкусноту... 🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍓

Лариса Ларина

И Вам, Татьяна, спасибо!...фрукты и овощи- это моя самая любимая еда!😊😊😇

Олег Соколов

Жить.

Лариса Ларина

Это еда!....☝️😄..насыщение утробы...🤷‍♀️

Олег Соколов

Стоп.. А это не одео и тоже??????????

Лариса Ларина

Нет...младенец, не успев родиться ,хочет есть...старики, дожившие до глубокой старости не имеют других удовольствий, как покушать...мысль о еде практически постоянно в голове у каждого человека...

Олег Соколов

Мальчик не наезжай на меня.. мне по хуй.

Алексей Гайдук

Смех.

Лариса Ларина

Вот! Точно! Едва родившись, человек хочет есть...и так до самой старости...еда, и особенно, вкусная, главное удовольствие человека...все остальные уже идут следом.....🍗🥘🥗🥩🍕🍨🍰🍫☕🍟

Алексей Гайдук

Еда хоть и приносит удовольствие, но скорее это потребность

Лариса Ларина

Так и есть..и именно она является удовольствием...наряду с жаждой и прочими физиологичекими потребностями...

Фо
Фома

сон)))

Лариса Ларина

Самое большое удовольствие - это ЕДА, родившись, человек уже хочет есть и так, практически до самой смерти..в его голове постоянная мысль, чтобы вкусненького сейчас съесть...Вот и вы там, с шашлычками, я вижу колдуете....☝️😄

Се
Сергей

есть

Лариса Ларина

да, так и есть...это ЕДА!👍😁🥗🥩🍗🥘

Светлана Степанова

жить

Лариса Ларина

нет ..это вкусная еда...первая физиологическая потребность человека - покушать....☝️🧐

Подрыв Устоев

Сон.

Лариса Ларина

это еда..о которой вы, наверняка даже и сейчас думаете....☝️🙂🥗

Лариса Ларина

и это самое большое удовольствие в жизни...от малого, до старого...!😁😁😁

Подрыв Устоев

А по какой шкале оценивалось удовольствие?

Лариса Ларина

возьмите, хотя бы Пирамиду Маслоу...85% занимают физиологические потребности..на первом месте доминирующие - голод и жажда.. следующие уже далее...

Подрыв Устоев

Так может, вода, а не еда?

Лариса Ларина

удовольствие - это еда..вода- это просто утоление жажды....

Подрыв Устоев

Еда - это просто утоление голода.