Лариса Ларина

Самое большое удовольствие, которое любят получать все...от новорожденных до глубоких стариков?

Ответы · страница 2
Владимир Калеганов

Ну ка Ну ка ! Просветите пожалуйста , не люблю по ответам лазить .

Лариса Ларина

да еда это...вкусная ЕДА! которой человек всегда рад и получает от нее большое удовольствие..с рождения и до смерти...🍗🥘🥩🥗🥙🍰🍦

Владимир Калеганов

Да , ничего тут не попишешь !

Александр Макеев

Так какое удовольствие вы любите получать( глубокая старушка) ?

Лариса Ларина

уважаемый новорожденный, это ЕДА...да-да, еда..а не что-то такое, что вы себе в фантазиях нафантазировали....😁😁😁

Ду
Дульсинея

перестаньте дышать и вы поймёте, что главнее этого нет ничего))

Ду
Дульсинея

Ну объясните в чём я не права или аргументов нет или правильный лишь тот ответ, который вы знаете?

Лариса Ларина

Самое большое удовольствие у человека, любого возраста от еды, от насыщения организма...

Ду
Дульсинея

значит освобождение после запора так себе фигня? Ну короче не согласная я)))

Лариса Ларина

Это уже все вторично...первичное- еда....🤷‍♀️

Ду
Дульсинея

почитайте что первично сначала воздух, потом вода, а после еда и это тоже непроизвольное занятие ибо жить без этого не возможно)

Alexander Samokhin

Самое ценное - это содержательное общение с людьми и природой.

Лариса Ларина

конечно, зависимость от техники не меньше чем от чего-то другого...всем известного..

Alexander Samokhin

А можно сравнить Высоцкого и Евтушенко? Тоже ведь кумир был ...

Лариса Ларина

Я была на концерте Евтушенко, он приезжал в наш город, подписывал книги после концерта...Он умный человек и у него есть хорошие стихи..А то, что хотел лучшей жизни, так кто ее не хочет...Сравнивать их нельзя, т.к. Высоцкий больше остросатирической направленности, этакий пересмешник... а Евтушенко - лирик..но патриотичная тема присутствует и у одного и у другого...

Alexander Samokhin

"Даже мерин сивый жаждет жизни веселой и красивой..." - писал ВВ.А во взаимных отношениях с властью как у В и Е было?

Лариса Ларина

Были и у одного и у другого какие-то трения, но однако за границу выпускали...Евтушенко последнее время там жил постоянно....Высоцкий ездил и по стране с концертами и зарубеж...

Виктор Киселев

Удовлетворение естественных потребностей ( еда, сон и т.д.)

Лариса Ларина

Верно и на первом месте ЕДА...о которой человек думает, да и зависим от нее, практически постоянно...

Виктор Киселев

А дыхание, без него вообще невозможно жить,🤔

Лариса Ларина

Ну это все таки другое...это то, что вообще не замечается...как и многое другое, что происходит, как бы само собой...Голод и жажда являются доминирующими потребностями организма..всё остальное уже идет следом...

Геннадий Коновалов

Каждому своё. И каждому по весу. Мы же гуманны, чёрт возьми!

Лариса Ларина

это ЕДА....человек, едва родившись хочет есть, и так всю жизнь и получает от этого удовольствие....

Се
Сергей

Удовольствие вообще-то бывает только одно определенное ))

Лариса Ларина

ЕДА это...вкусная еда....которая доставляет большое удовольствие от начала жизни и до конца....🥗🍗🥘🥩🍔🍨🧁🍰

Се
Сергей

Еда к удовольствию никакого отношения даже не имеет, вот в чем фокус. ))) Удовольствие - "уд-о-вольствие", "уд" - мужской половой орган, "вольствие" - дать волю. Итак, удовольствие - это воля мужского полового органа. Теперь смотрим что вы написали "вкусная еда, которая доставляет большое удовольствие..." то есть, "вкусная еда, которая доставляет большую волю мужского полового органа." )))

Сергей Анахин

Женская грудь. Меня до сих пор от нее не оторвать😊😊😊

Ник Ник

наверно сиську а там может кто еще чего и не только ее

Лариса Ларина

ну дак, мы стройные...☝️☺️

Ник Ник

Говорят сейчас это модно быть худым🤣😂😅

Лариса Ларина

Я уже ни за какой модой не гонюсь...мне это не надо...всё, что мне надо у меня есть...😊

Лариса Ларина

Ничего, просто всему свое время ...☝️😇

Ник Ник

Вы же нормальная дама еще лет тридцать впереди

Александр Априщенко

Не помню....не дожил.....Считаю себя вечно молодым....)))

Лариса Ларина

А как, насчет вкусно покушать...любите?😄🥴🤔

Александр Априщенко

Это мы всегда.......могём.....)))

Лариса Ларина

Вот это и есть самое большое удовольствие и малых и старых, да и вообще всех!☝️🍗🍔🥘🥩🥙🥨🍳🍲

Helen Brown

Когда тебе говорят, что ты самая лучшая на свете!!!

Лариса Ларина

это еда! 🍒 но у вас замечательный вариант!👍☺️

Василий Пинясов

Для меня удовольствие, видеть, как процесс идет.

Лариса Ларина

Вот это и есть то самое...ЕДА...от которой получают удовольствие и малые и старые...вкусная еда....😊😊😇

Василий Пинясов

Да, если не задумываться откуда берется мясо)))

Лариса Ларина

Если начать надо всем задумываться ...крыша съедет..Что естественно, то не безобразно..Существует так называемая, пищевая цепочка...все кого-то едят...☝️🤓

Василий Пинясов

Особенно, когда знаешь это мясо)))

Лариса Ларина

а вот этого лучше не знать....когда-то, в детстве при мне убили курицу, отрубили голову и она еще некоторое время бегала без головы...я после этого есть ни эту, ни других еще долго не могла....

Александр

и какое же удовольствие получает новорожденный

Александр

для того что бы получать удовлетворение надо мыслить, какое мышление у новорожденного

Ал
Алёна

Поесть сытно и вкусно, поспать в тепле и мягко.

Лариса Ларина

верно...еда - это энергия человека, его топливо и одно из главных удовольствий!☝️😇

Ал
Алексей

Скорее всего то,без чего нельзя.Еда,питьё....

Лариса Ларина

Верно! Еда, на первом месте!..и особенно, вкусная еда!🥘🥙🍗🥩🍰🍫🍒

Ал
Алексей

Ого,сколько всякой вкуснятины."Пузо лопнет-наплевать.Под рубашкой не видать."☺️🌹🌹🌹

Alexahdr Gordeev

Это тоже удовольствие!☺

Абдигани Байзаков

свабодно ,глубако дышат грудю🖼

Лариса Ларина

Все верно..Спасибо !..🙏..Но здесь про еду...вкусненько покушать -это то, что любят абсолютно все и малые и старые....🍉🍇🍒🥘🥗🍔🍗🥩🥨🍕🍰🍨

Абдигани Байзаков

Ну значит не расчитал,извеняюс !🖼

Абдигани Байзаков

🖼Да хранит вас БОГ !!

Абдигани Байзаков

Да если захатите то меня можете найти в однаклассниках

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ЛАРИСА - НАВЕРНОЕ ЭТО ВКУСНАЯ ЕДА

Лариса Ларина

...Мы рождены, чтоб сказку сделать былью...и вместо сердца - пламенный мотор!😍

Александр Ревнивцев

У МОТОРА УЖЕ ПОРА КЛАПАНА РЕГУЛИРОВАТЬ НО НЕТ БАБОК

Лариса Ларина

так существует квота...моему мжу делали по квоте пять лет назад....

Александр Ревнивцев

доброго дня ЛАРИСА У МЕНЯ С МОИМ МОТОРОМ ВСЕ ХОРОШО ЭТО Я ПОШУТИЛ

Лариса Ларина

А, ну и слава Богу!!!☝️😇 И Вам доброго дня!!!😊

Валентина Балашова

ааааа ну дитё к груди....значит, кушать.....

Лариса Ларина

Правильно! Еда! на протяжении всей жизни главное удовольствие человека- вкусно покушать!🙂

Валентина Балашова

гороховый супчик поела, а котлетки на очереди....

Лариса Ларина

Из первых блюд больше люблю все овощное, щи, борщи, зеленый борщ, а также куриную лапшу.. Из горячих тоже котлеты, бефстроганы, голубцы...или перцы фаршированные...

Ан
Анна

Исключения должны быть, я уж поди точно

Лариса Ларина

Самое большое удовольствие для человека, как выянилось, вкусная еда....Вы не любите вкусно покушать?☺️

Ан
Анна

Я примерно и думала об этом. Но последние годы, что-то не испытываю наслаждения от вкусной еды, даже не радовалась по настоящему. Правда ем совсем немного и что-то вкусное, тут правда.

Лариса Ларина

Ну вот...вкусненькому любой человек всегда рад!🥘🥙🧁🍨🍒🍓🍰🍫