Господин Дроссельмейер

А вот вы когда с возу, то кобыле легче?

–2
Ответы
Александр Мамедов

Не удалось скинут релокантов.Возвращаются. Большинство из этих бегунков бежало поддавшись общей панике, которые разводили те кто убегал из страны. Многие бросали работы, некоторые продавали за копейки квартиры и убегали, на границе некоторые обменивали машины на велосипеды, чтобы "успеть выехать из страны". Но длилось это недолго, через какое-то время на всех выездах из страны появились мобильные пункты военкоматов и повестки "патриотам" вручали прямо на границе. После чего они сразу попадали в базу мобилизованных и выезд им был запрещен. Но добротная масса что убегала всё-таки свалила. Кто куда: "дружественная" Грузия с которой мы воевали в 2008 году, Финляндия, Казахстан и др. и даже Монголия: Но прошло время, люди потянулись обратно - "домой" в Россию. Причём многие уезжали типа навсегда. Но как выяснилось - Киргизия, Казахстан, грузия и т.д. - не Европа. Да чуть не забыл - бежали в основном москвичи и жители некоторых крупных городов. Естественно они там не нашли того уровня комфорта и жизни, что был в Москве. А нашли они здесь обман, унижение и притеснения со стороны местных жителей. Так одна из молодых пар, которая бежала в Грузию уже ищет пути вернуться в Россию. После длительной и мучительной процедуры побега в Грузию рай они тут так и не обрели. В магазинах их обсчитывали минимум в два раза, а работы оказывается тут нет. А та что есть - либо унизительна, либо платят за нее копейки, либо то и другое вместе. На границе с Грузией развернулась теперь противоположная картина: пробки образовались теперь не в Грузию, а на выезде из Грузии:

Александр Мамедов

Сейчас наблюдается массовое бегство из России.Вначале побежали самые богатые.Затем побежали те кто не считает Россию родиной. А вот вчера прочитал что побежал Владимир Мау.Это уже идеолог всего что случилось после 91 года.

Николай Скороходов

. в Англии . лингвисты так перевели эту поговорку .. Леди вышла из автомобиля . двигатель набрал обороты..

su
sunset ufyby

Кобыла кобыле рознь иногда лучше пешком и ишаку легче дышать и жить в пространстве и времени

Владислав Грецов

смотря какая кобыла....если легкий может и не заметить

Виссарион

учитывая возраст моей кобылы, уже наверное врят ли

Господин Евгений Vирт

Ага. Кобыла каждый раз крестится как вспоминает)

Господин Дроссельмейер

Коммунистическую партию небось вспоминает.

Андрей

не легче она ваш вес не чувствует

Вл
Владимир

Коровки с поля - пастуху воля...

Сергей Горталов

Неа. Это только баб касается.

Светлана Ли

Немножко легче. Я худенькая

Да
Давид

185 лошадей. Не чувствую..

Пётр Тавриль

Моя без меня не может

Мохарям Ханипов

конечно 98 кг

Вл
Владимир

Безусловно!!

Malik Tairov

ясное дело

Петр Ушенин

Тяжелее.

Господин Дроссельмейер

У вас отрицательная масса тела?!

Петр Ушенин

...и резус крови..

Елена Белая

Конечно.

Натка М_Мак

Да