Михаил Баширов

вот интересно ! Как бы вы назвали человека ? который учился бесплатно,жил в загранке ,служил в КГБ,присягу давал ,лечился бесплатно .Вдруг взял и сказал,что ему было плохо там!А,тут и новую присягу придумал. так кто ОН? 😄

Ответы
Наталья

Может он больной? Шизофрения незаметно овладевает человеком....

Михаил Баширов

все может быть ,а по началу статуэтку ленина прятал и часы ГДРовские 😄

Наталья

все признаки....

Ирина Ив

Резун. Сегодня о нём в инете. Но ещё не прочитала.

Людмила Козырь

Там - это в загранке или там в СССР

Михаил Баширов

загранке и в ССР ,а теперь РУСЯ

Людмила Козырь

Ну если в загранке было плохо, то патриот, а если в СССР - то козел....

Михаил Баширов

и в СССР и Ленин у него гад и кстати он назвал то правление(СССР) почти библейским и назвал это УТОПИЯ

Undefined -

да какая это загранка ГДР

Undefined -

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Михаил Баширов

😄 я вспомнил как он еще прятал статуэтку ленина и часы помоему гдровские

Undefined -

не знаю

Михаил Баширов

видео есть в ютубе вроде пока не удалили

Undefined -

😊

Гульнара Гульнара

даже не могу представить

Гульнара Гульнара

даже не могу представить

Ма
Майя

зависть деструктивна. 😉

Михаил Баширов

просто это все равно,что сын свою мать послал подальше и еще унизил

Ма
Майя

То, что Вы называете "матерью" , посылает, унижает и убивает с чистой совестью.

Ма
Майя

Только что поняла. Это Вы о любимом президенте ??? Ржунемагу.

Gulnaz ***************

обожравшийся человек

Ольга Челышева

Неблагодарным.

Инга Самхарадзе

vot on i patriot

Инга Самхарадзе

naverno sovetskogo sojuza?kotori razvalili,a dengi polozili v karman

Николай Рожков

Суворов

Видмет Лапатыч Бизульо

Презик.

Буль

Путин?

Михаил Баширов

не имя ,как его назвать за это? 😄

Буль

Любимый президент!

Михаил Баширов

хорошо

Буль

)

Галина Galina

Козёл