Лена

Назовите самое лучшее, на ваш взгляд, лекарство от стресса.

Ответы · страница 2
Сергей Мокин

Вы !!!! И Только Вы!!!! Взгляд свой в зеркальце направь!!! Красавица!!! Настроения Вам Наипрекраснейшего!!!

Лена

Благодарю, Серёжа

Сергей Мокин

Пусть сбудутся Ваши желания!!!

Дмитрий Зубов

Лена привет! Вот ты любопытная. Отвечаю: девчуличка, женщина, водочка, отношения с ими🌹 😎 .

Дмитрий Зубов

Ленчик солнце , пойми правильно, ты единственная, но так похожая на девчюлечек, тебе отдельный лайк🌹🌹🌹 🌹 🌹 😎мужчины не поступают грубо💐

Лена

Я дама сногсшибательного возраста...

Дмитрий Зубов

Да ты просто звёздочка, просто солнце в окне🌹 😎

Лена

🌞

Дмитрий Зубов

🌹 😎 И всё равно пожее на Полинку, извини...........

Sascha Hotimskij

Чаще всего причина стресса - это женщина. Как ни странно, она же и лучшее лекарство от стресса!...)))

Лена

Неужели женщина причина стресса? Почему?

Лена

🌞не пугай нас женщин так!

Sascha Hotimskij

Я больше не буду!...😌

Лена

😜

Александр Каменский

пойти в лес за грибами,надышишься свежим воздухом,побудешь в тишине и отвлечешься от стресса)))

Лена

Год не грибной

Александр Каменский

кто ищет тот всегда найдет...лес,грибы-это сопутствующее

Слава Пыхтелкин

Стрес еще сильнее и так до бесконечности. Вообщето я раскладываю пасьянс и глажу кота Баську

Лена

Кот- это точно помогает.

Скорпион Иванович

Это -всем известная от души сексуальная близость, но обязательно с артиллерийским оргазмом!

Лена

Даже так!

Скорпион Иванович

А как иначе? Тогда стоит ли затевать соблазн?!

Лена

От стресса еще и смех помогает

Скорпион Иванович

Это весьма трудоёмкая добыча!

Лена

Я читаю Зощенко после работы минут 30

Valentina

Бег на месте с опущенной головой и высоко поднятыми коленями,только очень динамично.....

Elchin Tehmezov

Веселая, игривая и чертовски привлекательная женщина. А для женщины такой же мужчина

Лена

Хорошее средство

Elchin Tehmezov

Ага лечение от всех недуг 🙂

Василий

работа. пока занимаещься ею, потом после работы спишь крепко и до стресса до лампочки

Лена

А если стресс от работы, от сильной загруженности на работе, от очень продолжительной по времени работы и так годами?

Саша Р.

Смена обстановки, новые люди, немного алкоголя и удачно выбранный вариант отдыха.

Лена

Прекрасный выход

Кр
Краснодарский

Найти хобби , не думать о плохом .. Найти причину стресса если работа- поменять её..

Лена

Поменять работу в зрелом возрасте в депрессивной экономике почти невозможно

Владимир Свердлик

лучше водки нет. Коньяк точно не поможет и пить его в больших количествах опасно.

Лена

Может тогда самогон?

Владимир Свердлик

Я такой делаю..."хенеси" отдыхает!

Лена

Это да! 👍🏻

Владимир Свердлик

Это вкусно! Помню взял с собой к знакомой на день рождения .. мы с ней и выпивали по чуть-чуть! Одна спрося узнала что это мой самогон))) сморщилась. потом попробовала и рецепт стали записывать. Я им всё равно одну вещь не назвал,а она основная)))

Лена

Володя, дай мне рецепт!

Владимир Свердлик

доброй ночи! если ещё не спите. Вы серьёзно?))

Лена

Конечно, серьёзно . Я пью редко и мало, напёрстками , но самогон точно лучше. У нас в Сибири на кедровых орехах его настаивают. Это лекарство для кишечника.

Наталья Попова

Наблюдать за игрой маленьких котят, которым недельки 4-5. Забываешь все невзгоды.

Лена

Животные снимают стресс, точно

Юрий

Энергичное движение!!средство на все века!!идёт от момента зарождения жизни!!))

Лена

Юр, загадками говоришь.

Юрий

Движение во всех проявлениях

Юрий

На крайний случай- активный секс- полезное с приятным....))

Сабир Салахов

сиди в лесной чаще и слушай пение птиц без шуток очень даже сильно помогает!!!!

Лена

Хорошо бы. Да на работу нужно

Сабир Салахов

работа не волк в лес не убежит!!!!✌️

Лена

Это при социализме так рассуждали. А теперь ещё как убежит

Файзулло Нуруллаев

хороший любимый муж он всегда рядом и снимит твой стресс если ты сама хороша

Лена

🌞спасибо

Алибек Erden

Для женщин думаю сладости. А для нас мужиков- баня да с веничком можно пивка

Лена

Хорошее средство. Пойду съем шоколадку и мороженку

Лена

А тож🌞

Алибек Erden

Если что пиши рад буду ответить

Лена

👍🏻

Он

Мне умеренный алкоголь нравится,но вообще по жизни стараюсь не нервничать.

Лена

И балалайка , наверное, помогает? А не холодно ли в трусах в горошек на морозе? Хотя опять же валенки теплые.

Он

На Аве не я,но картинка понравилась,вот и присобачил.

Михаил Михалыч

Да в идеале зарезать и съесть бы кого-нибудь, кто особо сильно раздражает...

Лена

О, это страшно!

Михаил Михалыч

Ну да, плохой совет - не всем помогает 🙂

Muhammad Hamzaev

Спортом заниматься , плавание фитнесс , а потом сходите на тайский массаж .

Лена

хорошо