Лена

Назовите самое лучшее, на ваш взгляд, лекарство от стресса.

Ответы · страница 26
Love Beer

Секс

Лена

Без страсти не бывает. Но с годами страстей все меньше, а уважения все больше

Love Beer

Или на обороте плюс уважение

Лена

Как это на обороте?

Лена

Любовь уже подразумевает уважение. Дружба+ уважение + страсть. Слияние душ, умов и тел.

Лена

🌞

Ostrovskiy41 Haber

Секс

Лена

Откуда знаете?

Ostrovskiy41 Haber

Читал произведения О. Бальзака. Там очень красиво об этом рассказано

Лена

Тоже читала

Ostrovskiy41 Haber

Отлично! А теперь попробуйте всё это в реальной жизни и вы заметите ,как после оргазма у вас все проблемы уходят на задний план и некоторое время сохраняется нежная и светлая эйфория...

Лена

Все давно пройдено

Ostrovskiy41 Haber

Мы нашли лучшее средство,против стресса!

Лена

👍🏻

Wanderer *******

Лена

Для тебя? Здорово! 😘🌞

Wanderer *******

Вообще то у меня стресса не бывает,но так приятна ты

Лена

Научился справляться со стрессом или вообще никогда и раньше не было?

Wanderer *******

Тут два аспекта: 1. мой психотип предназначен для работы в стрессе
2. десятилетия практик свели его на нет.
Нет,ну волнения бывают,особенно если идёшь за бумажками,но это управляемо.

Лена

Ну, не так страшен стресс, как невозможность из него быстро выйти. И если повторяется стресс, реакция организма уже более слабая. Я 15 лет руководила кафедрой в условиях российской реформы образования. Прошла 9 аккредитаций. После первой думала сдохну. А потом привыкла. И на все изощрения Рособрнадзора мгновенно находила адекватный ответ и нужную бумажку. Уже год, как работаю просто преподавателем. Но если предложат ещё это повторить, то не согласишься ни за какие коврижки.

Лена

❤️

Борис Какоткин

Секс

Лена

Возможно

Лена

Ясно

Борис Какоткин

Что тебе ясно???Опять в ракушку...Улыбнись пройдись-ты же девочка!!!!

Лена

Борис, у меня в жизни все было. И я 36 лет хронически замужем. Да и не девочка я, а уже 12 лет бабушка. Просто выгляжу очень молодо.

Борис Какоткин

Дело прошлое я не смотрю на собеседника,если сказал девочка то оно так и есть....хочешь быть старой будь,не хочешь борись!!!

Лена

Я просто живу

Игорь

Секс

Лена

Быть может

Игорь

Не может,а это то что доктор прописал

Лена

А я думала смех -лучшее лекарство

Игорь

Ну только если совместить то это да

Лена

Совмещаю- решено😜

Игорь

Ой какая ты хорошая всё-таки,👍

Павел Маликов

Сон!)

Лена

Всё! Сплю

Павел Маликов

Ну... как бы... без фанатизма...))))

Лена

Полночь. Пора

Павел Маликов

Ух ты!) круто! Мои Вам комплименты!)

Moiseev Alexander

СЕКС

Лена

Точно помогает?

Moiseev Alexander

Ну да, насколько я знаю.....

Лена

🌞

Лена

Солнечных дней вам!

Денис :-))

Секс

Лена

Быть может

Лена

Танцы!!! Лучше танцы!

Лена

Я танцую одна дома перед зеркалом после работы. Значит сама с собой

Лена

Конечно💃🏽

Сафронов Рустам

секс

Лена

Многим помогает

Лена

Но не всегда исполнимое желание

Лена

После 60 поймете

Лена

🌞

Felix Okminyan

Секс

Лена

Неплохо. Но смех и весёлое отношение ко многим проблемам тоже помогает

Felix Okminyan

Согласен! Но согластесь, секс приятнее.......

Лена

Согласна

Игорь Ширяев

смех

Лена

Ну, наконец-то! А то все секс, да секс советуют. 🌞

Игорь Ширяев

😀народ помешался на сексе в наше время

Лена

Я Зощенко читаю, чтобы посмеяться. Беру его с собой, когда еду в поезде. Так ко мне в купе почти пол вагона один раз набилось и мы все хохотали целый день. А я читала вслух с выражением.

Я Ждал Тебя

лена

Лена

Пересмешник

Я Ждал Тебя

ты не согласна?ты не можешь быть утишением моим?

Лена

Мне есть кого утешить

Юрий Потапьев

секс

Лена

Да, какой секс в наши годы...

Юрий Потапьев

в любые годы секс необходим

Лена

🌞

Самат Канатбек Уулу

Секс

Лена

А ещё смех!

Лена

Да и пусть секс!

Ро
Роберт

секс

Лена

Быть может

Лена

Ну значит может

Sergio

секс

Лена

🌞

Руслан Голубев

Секс

Лена

Хорошо, проверю, проведу эксперимент

Рустем

секс

Лена

Ещё смех и юмор

Шереметьев Андрей

секс

Лена

Сегодня же начну

Елена

морк

Лена

Прегабалин, габапентин...