Татьяна Ситникова

Можно ли жить с человеком из жалости ?

Ответы · страница 2
Андрей Ростовский

тань ни одного более мение вразумительного ответа -а в связи с чем задан такой вопрос.человек хочет с тобой завязать отношения ??? да или нет??? А ты в раздумии

Татьяна Ситникова

Я для себя уже определилась, А диапазон ответов - очень широк. Интересовало насколько легко подменятся любовь жалостью.

Андрей Ростовский

не я бы хотел ответить на твой вопрос мне просто надо знать да или нет

Андрей Ростовский

ну да --какое предисловие такой и эпилог

Владимир Королёв

Можно, если он больной и близкий человек. Вообще в такой ситуации совета не спрашивают. Каждый должен сам решать. Ни кто ведь не знает в Вашей жизни нюансов.

Татьяна Ситникова

Это вопрос не из моей жизни.

Альберт Кононов

Я дружил с девицей из жалости. Она меня дождалась из армии. Я от друзей узнал то что зря жалел. Дождалась меня потому, что никто не брал замуж. Я ее отшил.

Магомед Хаджиев

Самое худшее, что можно придумать. А как быть с Вашей жизнью. Значит этот "несчастный" прожирает в добавок и Вашу жизнь. Да пошел к едрени матери...!!!

Татьяна Ситникова

Самое худшее , соглашусь !

Быченко Александр

Многие живут с больными, например. Но, если человек наркоман, алкаш неисправимый, туннеядец или законченная рохля, бросать надо не задумываясь

Вячеслав Лебеднов

это очень сложный вопрос... думается на него нельзя ответить в интернете(нужно знать многолетнюю и действующую в настоящее время ситуацию...)...

Татьяна Ситникова

Соглашусь , очень здравый ответ , один из немногих.

Максим Штоль

Можно. Это любовь. Просто она как боль. Когда боль постоянная - привыкаешь у ней и перестаёшь замечать. А когда он уходит - жить не хочется...

$Царррица$

Когда - нибудь ты уйдешь . Не сейчас, но все равно уйдешь . Надоест , устанешь , ссоры каждый день . Это выматывает . Придется принять решение

Виталий Овсо

я про собаку скажу; лет 10 назад пожалел щенка, вырос гад на кил. 50 и никакой личной жизни! только человека можно бросить ,собаку нельзя!.......

Валерий Б

И что это вам даст. Игра в одни ворота. И как это может долго продолжаться. В конце концов вы его возненавидите, да и себя тоже. Это ТУПИК....

Валерий Б

И чем быстрее вы выберетесь из него, тем лучше.... Для обоих...

Валерий Б

Хорошо. Принято... Просто здесь часто вопрос как бы привязывается к человеку, задавшего этот вопрос... Но иногда это бывает и верно...

Татьяна Ситникова

🌞🍒🍰☕ спасибо за адекватную реакцию на мой ответ , чаще начинают "лечить": зачем задаешь если тебя не касается ?

Марина Колотвина

Жалость в жизни не подруга. твою жалость принимают за слабость. Не давай голодному еды-дай удочку. Помоги советом, поддержи морально.

Валентина Янак

жили мужчина и женщина без любви. Произошла авария муж остался инвалидом только в коляске. Что в этой жизни делать жить или бросить

Татьяна Ситникова

Сложный вопрос. Изначально предавали себя, и дальше все наперекосяк.

Та
Татьяна

В селах Рязанщины, в селах Смоленщины слово люблю непривычно для женщины. Там бесконечно и верно любя, женщина скажет-жалею тебя

Дельфин Млекопитающее

можно но не нужно. если конечно не стал инвалидом.... в других случаях это либомедвежья услуга, либо необходимость быть полезной

Дельфин Млекопитающее

прекрасно!!!👍 😊 😉 я влюлбен!!!😍

Татьяна Ситникова

Только что это за состояние новое :влюлбен ?))

Татьяна Ситникова

главное чтоб оно приносило удовольствие

Дельфин Млекопитающее

в общем да...это основная цель существования. быть счастливыми... но мир сконструировали так, зная секрет, чтобы мы сами себе покоя не давали. или церковники помогут или власти)))

Татьяна Ситникова

ну церковники и власти на основную цель существования повлиять конечно могут, НО все внутри каждого, у истинно счастливого - счастье не забрать, а сами себе - ну да , покоя не даем, так учимся же !!!

Казбек Накенов

зачем не понимаю если всевышний их не жалеет ваша жалость ничего хорошего для вас не сделает если что не в обиду это мое мнение

Boddon Andianov

тупо ведь что не найти своего?а так это не жизнь как каторга не знаешь завтра послезавтра???!!а там ваше решение что и как?

Boddon Andianov

тогда хорошо что есть свои мысли в этом!!

Лена

Можно, но не нужно. Многие люди считаюсь, лучше сделай мне невыносимо больно, но не унижай меня враньем о том, что любишь.

Любовь

.... не для тебя я наряжалась... тогда был просто месяц май.... Но только жалость, только жалость... ты за любовь не принимай...

Денис Бабенко

Ни в коем случае. Из жалости можно его иногда поддерживать, но обязательно соблюдать дистанцию и иметь свои отношения.

Ми
Мишута

Живут люди . Недавно одна тут откровенно признавалась , что мол , любовник у её подруги , а с мужем типа из жалости живёт