Олег Соколов

С твоей стороны разрешается обидно обзывать меня Олеж, в день - 4 раза. Посылать в жопу - 3 раза. Совмещать всё это вместе - 2 раза. Это количество может быть изменено при особых условиях. Как то - Сука, опять ноготь сломала. Эй, макака блохастая......это мой банан. Ну ты ....реально бегемот - но так тебе и надо. И - фига себе какой закат. Со своей стороны, обязуюсь - ехидно стебать тебя - сучка-мелкая-противная-ни-разу-с-коромыслом-за-ключевой-водой-не-сходившая, в день - 5 раз. Слать на хер - 4 раза. Совмещать всё это - 3 раза. Так же, взаимное игнорирование допускается не более 4 раз в день. С последующим извинением, разумеется. А что? Стандартная форма.

Ответы
Татьяна Родина

это что за грубости Олег? То он Гумилева читает то жену посылает как у тебя все это совмещается?

Татьяна Родина

это здорово с психами очень интересно))

Олег Соколов

Мне приснился сон. Как будто я известный архитектор. И построил небоскрёб. Но....блин....Кинг Конг, отказался взбираться на него. Сказал - уж слишком у него структура банальная.

Татьяна Родина

А мне приснился сон как будто на меня упал самолет и убил меня

Татьяна Родина

Олег Соколов

Пиздец.... ты представляешь... возможность.. шанс.. что именно на тебя самолёт упадёт..это бля... миллионный шанс. что самолёт вообще упадёт.. и что именно на тебя. это....невозможно.

Николай Дьячков

Что-то не совсем понял, это у вас такие семейные отношения???

Андрей Ростовский

как тебе повезло..Но мне больше все это в течении 2х часов

Олег Соколов

Обожаю эпатировать публику местную.

Любовь..любовь!

Я просто подумала, что ты снова в какую-то авантюру пустился.....

Олег Соколов

Да с чистого листа придумал..

Андрей Ростовский

ВОТ У вас ВСЕ ШУТОЧКИ А Я 6 лет РАДУЮСЬ

Андрей Ростовский

моя радость -у меня нет проблем

Ирина Веселова

Скорей бы в интернете запретили не нормативную лексику.

Олег Соколов

А ты пожалуйся. Глядишь, и забанят меня.

Ирина Веселова

Ну зачем так грубо? Просто я одна писала тебе, а теперь и я писать не буду. Наслаждайся.

Ел
Елена*!*

Может лучше что то не стандартное попробовать.

Виктор Ш

А ведь бывают и такие пары!

Надежда Тихонова

....зато не скучно😁

Олег Соколов

прикололся же... на любой договор....