Анатолий Мюллер

Бумажные банкноты делают из хлопка и льна. ( Их иногда называют "тряпичной бумагой") Для придания им большей прочности их вымачивают в желатине. В 2005 г. Болгария выпустила в обращение банкноты сделанные из гибрида хлопка и полимера. А какое государство в 2014г выпустило в обращение свои доллары, сделанные целиком из пластмассы, вернее из специальных полимерных листов?😏

Ответы
Кот Макси

Австралия. Ещё в 1992 году я выспаривал водку за их 5 долларов.