Марина Виноградова

Я и мой брат вечно в детстве друг другу всякие пакости делали. Развлечение у нас такое было. Так вот, однажды я в банку из-под яблочного пюре нахреначила горчицы. По внешнему виду — не отличишь. Брат это доказал, схавав целую ложку. Долго орал и решил отомстить. Сижу однажды обедаю. На столе из банки черпаю полную ложку майонеза, размазываю его по пельменям. Понимаю, что что-то здесь не так. Принюхиваюсь — ну точно, ПВА...

Ответы
Кот Ученый-Чтец

ПВА не токсичный клей...А вот Горчица уже слишком опасна для организма...

Вова С Кошкой

Даа, вы с братом не скучали.)))

Гарри Трубников

Так куется настоящая дружба!

Сергей Остёрский

Это глупые и жестокие шутки.

Елена Огнева

Шутники🤪🤪🤪

Владимир С

А ПВА это что?

Марина Виноградова

клей такой,по консистенции и внешнему виду точь-в-точь как майонез

Владимир С

Понятно, а как он по вкусовым качествам?

Марина Виноградова

а кто ж его пробовал?

Владимир С

Ясно, диверсию предотвратили в ее зародыше.

Марина Виноградова

именно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Юмористы!

Володя

😅

Ал
Александр

😀