Евгений Антонюк

Соловьев и другие, вспоминали, как Кутузов вышел из Москвы, чтобы исключить бои в самом городе Москве, и не прикрываться жителями. Они, журналисты и ведущие так и предлагали делать украинцам. Теперь не то, теперь в Москве зенитки установили

Ответы · страница 2
Вера Сергеевна-V

Как Вы сами относитесь к этому ,Евгений?

Евгений Антонюк

Я отношусь так, что соловьеву, прежде чем сказать что-то украинским военнослужащим, пусть скажет это самому себе, а не разводить двойные стандарты

Вера Сергеевна-V

Утром при просмотре СМИ что-то подобное попадалось Даже комментарий один запомнила после просмотра этой стати Но писал её оппозиционер Верить-не верить ?

Евгений Антонюк

посмотрите здесь в комментариях к этому вопросы, есть видео на улице Москвы

Вера Сергеевна-V

Это я видела Комментарий поддерживая Правильно для профилактики ,на случай работу ПВО проводят .

Св
Света

Евгений....вас что больше беспокоит??

Евгений Антонюк

двойные стандарты.

Св
Света

Ооооо...прям что то новенькое......окститесь....

Алевтина Пална

у Кутузова просто зениток не было

Евгений Антонюк

а у украинцев были, но соловьев все равно говорил, что правильно в городе ничего не делать

Алевтина Пална

как не делать, если дальность современного оружия позволяет делать

Евгений Антонюк

вы \соловьеву это скажите

Алевтина Пална

та ну... где я, а где соловьев))

Вр
Временно

""Вы не понимаете... это другое""

Зинаида Бадяева

А при чем здесь Москва !!???

Евгений Антонюк

а сбивать будете в черте города, если что?

Зинаида Бадяева

Я в военном деле не специалист !!

Евгений Антонюк

у вас странный подход - обсуждать, обсуждать. А позже сказать:о себе, что не спец

Зинаида Бадяева

Читаю то ,что пишут специалисты !!

Евгений Антонюк

зенитки в черте города?

Анатолий Леметти

А ты как бы захотел?

Евгений Антонюк

Соловьев и другие так предлагали украинцам, пусть теперь следуют своему собственному совету.

Анатолий Леметти

" Кишка у них тонка." Слышал такую фразу?

Евгений Антонюк

Кишка тонка - следовать собственному совету?

Анатолий Леметти

" Собственный совет " у них - "Кишка тонка"

Евгений Антонюк

хорошо, что у одной из сторон кишка тонка

Евгений Антонюк

интересный вариант. А что это даст?

Зинаида Бадяева

Юмор не понятен !!??

Зинаида Бадяева

И что ,кто захотел выехал ,??

Евгений Антонюк

я так и сказал: многие не согласились уйти. (так вы уже не возражаете?)

Евгений Антонюк

вы же убедились, что многие не согласились уйти.

Зинаида Бадяева

Как я могу судить то что делается по военной части ,если не понимаю ???

Евгений Антонюк

люди не стали участвовать в эвакуации. - это просто факт. при чем здесь военное дело?

Александр Бабурин

Зенит Чемпион !!

Евгений Антонюк

Шайбу, шайбу!!! - Царя, царя!!!

Евгений

Знаю я это

Евгений Бриг-Снежин

Мир утром... такой вдохновляющий.
Роберт Стоун,

Пан Змій Zp.ua

😁