Ar
Arkadij

Ленин, Кутузов, Екатерина вторая, Пушкин, Булгаков, Щорс... Кто следующий?

Ответы
Ли
Лия

Вот Пушкина, Булгакова не надо к этой шайке тулить. Ленин уничтожил за годы революции и гражданской войны 38 млн. человек. Екатерина всю Российскую империю, не надо путать с Российской федерацией, это две разные страны, усеяла трупами и залила кровью от личной алчности. Щорс такой же упырь. Кутузов проиграл все войны, которые вела Российская империя от Крымской войны до сражения Бородино. Пушкин - великий поэт, философ и мудрец, он никого не убил. Булгаков высмеивал вашу советскую власть как прогнившее ведро, за что был изгнан из СССР.

Ar
Arkadij

Так всех под одну гребёнку... Богдану, видать, тоже недолго осталось...

Татьяна G

Убожество - историю почитай- куда ты Щорса лепишь? Этот герой был славным украинцем и рождением он был из Сновска — город в Корюковском районе Черниговской области Украины, административный центр Сновской городской общины. До 17 июля 2020 года был административным центром Сновского района. Википедия

Татьяна G

налепило в кучу и вылезло- айкью показывать))

Ar
Arkadij

Молчу, показывайте дальше.

Татьяна G

да пошел ты на х*й...

Ar
Arkadij

Как изысканно!!!

Татьяна G

москолота вонючая - орки... будьте вы прокляты на семь поколений...уроды

Любовь Мацарская

У них теперь другие кумиры и герои,поэтому и убирают памятники.Каждый из них памятник себе самому,своей глупости,как у Пушкина:"Я памятник себе воздвиг нерукотворный..."Вот только будут ли их помнить и прославлять их потомки?

Ar
Arkadij

Будут, как Герострата.

Любовь Мацарская

Я тоже так думаю,видимо им больше нечем отличиться,как Герострату,лучше оставить после себя руины или пепелища вместо прекрасных городов...

Ar
Arkadij

!!!

Василий Стеклов

И как верить в объективность изложения Истории? Наверное на Ваш вопрос может ответить только Зеленский. Кстати, уж Ленина они должны бы почитать. Похоже, что сами не знают Историю.

Ar
Arkadij

Может уже и Коля с Богданом пали. Поручик Ржевский в Павлограде тоже недолго простоит(а может уже снесли).

Василий Стеклов

Не исключено.

Миронов Николай

Там в чести другие памятники— Черкассы. Памятник Герою Украины гауптштурмфюреру « СС» Роману Шухевичу. Тернополь. Памятник солдатам дивизии « СС» Галичина».

Григорий Карпенко

Менделеев. Памятник стоит в парке Киевского политехнического института (КПИ). Русскую водку ему не простят никогда!

Григорий Карпенко

Там перукарня мешает. А она по акциям на 51% у янки.

Ar
Arkadij

Причём тут парикмахерская?

Григорий Карпенко

А хиба чишо!? Янки разрешения не дают, денег не дают. Задаром никто работать не будет.

Ar
Arkadij

Не в ту степь.

Григорий Карпенко

ПОКАЗЫВАЮ НАГЛЯДНО: 🖼

Людмила Егорова

Что значит следующий? Ваш ряд имён приведён не в хронологической последовательности.

Ar
Arkadij

Не поняли? Я про памятники.

Людмила Егорова

Ааа... Не знаю, что там у них ещё осталось. Всех снесут.

Остап Бендер

путин, медведев, патрушев, абрамович, миллер, сечин. Мало? Ещё найдем! СБУ работает

Остап Бендер

Согласен. Всю россию обвинять не буду. Мне достаточно убрать часть ее компонентов. Все 5 копий путина одновременно, власть кремля, фсб и мумию из мавзолея

Ar
Arkadij

Ваши посты говорят о бОльшем и изрыгают ненависть.

Остап Бендер

А что Аркадий у меня должна быть куча любви к пидарастам которые поуничтожали мои села, города, убивают людей, детей, шлют на головы ракеты? Я их по твоему должен любить бля? Они сами заслужили эту ненависть это даже не обсуждается. Причем на много лет

Ar
Arkadij

М-да... Интеллигентность, образованность...

Остап Бендер

вот тож!

Зинаида Бадяева

Не поняла Вашу цепочку героев !? Даже по поколениям ,,!! Что их всех связывает ?

Ar
Arkadij

Памятники на Украине.

Зинаида Бадяева

Которые они снесли ?? Теперь поняла !

Че
Человек

Не знаю кто следующий, но Адам Яхвавич в начале списка...!!!

Гарри Трубников

Последним в очереди будет Бандера после конца СВО.

Ar
Arkadij

Шухевича сдали в металлолом во Львове

Гарри Трубников

Рано-ещё не закончилась война.

Маша

И Булгаков уже? Быстро) Тогда Николай Васильевич)

Ar
Arkadij

Ещё Богдан остаётся.

Маша

Ещё он)

Ал
Алла

Их логику не понять... Местечковое сознание...

Ar
Arkadij

Богдан пока стоит.

Ал
Алла

Хмельницкий устоял...Хоть и объеденил нас... А Пушкин то что им сделал...Смешные люди...

Ar
Arkadij

Долбанутые.

Сергей Владимирович

А может и не успеют больше никого. Дай то бог

Ar
Arkadij

Стараются.

Эл
Элина

Им бы зеленского с поста президента снести

Ar
Arkadij

Дойдёт и до этого.

Alisa Warshavsky

А что, Ленин, старше Кутузова и Екатерины?!

Ко
Константин

Это жертв🔥приношение Яхве гою.

Alisa Warshavsky

И все согласились на это жертвоприношение , добровольно, за деревянные рубли, и говняные тачки, а потом, за пачку пельменей и вязанку дров!.... Капец, дебилы! И продолжают воевать!!! Со своим же народом!!!

Ar
Arkadij

В США первым пал генерал Ли, добрались и до Вашингтона.

Ко
Константин

30-ть лет СМИ мозги промывали. А что ты ожидала? А теперь надо выяснить кому выгодно всё это. Кому выгодно? 🤔🤔🤔

Alisa Warshavsky

Да отвяньте вы от США!!! Решайте свои сверхбардачные проблемы! США, точно не нуждается в опекунах рфии

Вова С Кошкой

Хотелось бы Богдана за ними отправить.))

Вова С Кошкой

Анекдоты про него все любят, да бандерлоги.))

Ar
Arkadij

Эх... И они падут.

Вова С Кошкой

А потом падут бандерлоги.))

Ar
Arkadij

Хорошо бы...

Од
Одарённый

Скоро опять восстанавливать всё будут

Ar
Arkadij

Dum spiro, spero.

Од
Одарённый

Они теперь поймут

С К.

Найдут! Это же главное для них сейчас.

Геннадий Зернов

Богдан Хмельницкий стоит в очереди .