Пт
Птичка

Кто ходил к гадалке? Сбылось хоть что-то?

Ответы
Михаил Тымчук

Я специально к гадалке не ходил. Когда мне было лет 18, меня встретила цыганка на улице. Предложила погадать. я отказывался, сказал , что денег нет. Она схватила меня за руку и сказала, что погадает бесплатно. Много чего говорила. В том числе сказала: " Ты закончишь очень большую школу, и не будешь тем, кто сейчас. На это я рассмеялся. В то время я работал грузчиком и учился в вечерней школе. Днём мешки и ящики таскал, вечером учился. Звёзд с неба не хватал, так как порой засыпал от усталости на уроках. Потом я пошёл служить срочную службу. На третьем году службы подготовился и поступил в ВМА им Кирова в Ленинграде, стал военным врачом... Так что одно её предсказание сбылось...

Ната Ната

Ездили к деду - лекарю, помог, выкатал над головой яйцо, полечил, и что предсказал через год все сбылось. Больше я к таким людям не ногой. Страшно. Я понимаю что у кого на роду написано. Но если ты этого не знаешь, может что то изменится, а если знаешь, обязательно случится. И людей таких, видящих, на свете единицы, остальные мошенники.

Пт
Птичка

Согласна

Ната Ната

🌹

Максим Jw

Добрый день, Милаш Ка. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

По молодости к сербиянке ходила , с девчонками за компанию поехала , за трешку сказала мне , что б я не уезжала ,вещи уже были упакованы,я ей ни слова не проронила , вот от куда она так сказала ?, в 21 год я же жила в своей однушке , а хотелось все бросить и уехать

Пт
Птичка

🤔

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

сама в шоке , больше я никогда не ходила ни к кому

Пт
Птичка

А так конечно шарлатанов много

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Одной передачи ,, ЭКСТРАСЕНСЫ ,, на всех хватит

Пт
Птичка

))

Валентина Рязанова

Моя родственница работала охмурялкой. Народ шёл, удивительно было, что столько отсталых людей. Она и гадала и лечила , давала советы. А когда у них была проблема с жильём , стала у меня спрашивать как быть. Получается, чужую беду руками разведу.

Св
Светлана_Светлана

Меня как то циганка поймала, прицепилась, я опрометчиво кошелёк в центре Костромы открыла, ,я боялась что загипнотизирует сунула ей косарь и убежала. Несла естественно, что скоро ща миллионера замуж выйду. Уж 2 года как прошло 🤣🤣🤣🤣

Оксана Лаzaрева

Не ходила, но была у нас пациентка-цыганка, погадала нам трем молодым девчонкам в благодарность, тогда не поверили ее словам, слишком все неправдоподобно звучало, но сбылось все, что нагадала.

Сергей Красавин

...мне как-то гадалка нагадала две вести: хорошую и плохую... Все сбылось. Накануне удачно сходил "налево"... На следующее утро - вызвали в Партком... Зачем ходил к гадалке? Ведь и так все знал...

Владимир

я сам предпочитаю управлять событиями в своей и чужих жизнях по тому что такой процесс требует ручной корректировки , а гадалка не будет заниматься таким вопросом у неё нет времени.

Синигами

Ты что гальдр? ,У меня нет соперников..ступай отсель.

Владимир

а я ни с кем не соперничаю я просто материализую что хочу для себя и супруги. Иногда своим знакомым выстраиваю события или отключаю болезни и т.д. если они мне нужны.

Синигами

Ступай отсель шорлотан,)

Владимир

научись грамоте для начала. Я не шарлатан даже ели и хотел бы им быть то не могу я оказываю услуги людям способным за них заплатить и там никого не обманешь могут и застрелить а мне не хочется тратить время и силы на войну ( я воплотился для других задач) да и деньги я беру после достижения результата. Так что с бедными не работаю а с богатыми шутки плохи они спросят и жестко ...

Синигами

Ты не шорлотан.. ты гальдр ,да???

Helen Brown

Нет, не ходила! Но случайно встретившаяся в магазине цыганка в день стипендии просила у меня денег. Не получила и сказала, что я останусь старой девой. Не угадала...))))

Турсумбеков Диас Русланович

Дурней полно,но сбылось другое,они пришли и отдали деньги и на этом вся "магия" кончилась даже не начавшись)))

Лукерья

Не верь гадалка.. Верь в себя.. В свои силы, в свою энергию, в свой потенциал, мечтай, воплощай, внедряй

Ирина Ирина

Сбылось, она сказала, обман меня ждёт и убытки. Как в воду глядела, минус три тысячи😆

Пт
Птичка

😁

Woldemar

У меня по ходу.....Нагадала мне гадалка,что напишет мне женщина с красивыми ножками 😉

Пт
Птичка

👍

Woldemar

Что???

Пт
Птичка

Классная гадалка

Woldemar

Та что там гадалка, здесь ножки классные!!!!!😍😍😍😍😍🤗🤗🤗🤗🤗

Ruslan

- Никак не могу найти себе жевушку...- А к гадалке ходил?...- Ходил.И та не дала 😂😂😂😂

Пт
Птичка

☺️

Евгений Сушко

Гадалки помогают развивать иллюзии . Люди с ограниченной фантазией МЕЧТА гадалки .

Дарьюшка Мальцева

Проклятия после таких всегда сбываются. Но не все хотят видеть взаимосвязь

Егор Сколопендрычъ

Сам - гадаю. Да - сбывается! К гадалкам за деньги не ходите! - НАЕБАЛОВО!!!!!

Пётр Русин

у меня соседка-гадалка и ворожея! бывает, как зайду- так до утра гадает))

Александра

Ходила. Может и сбылось, но не пойму до сих пор, как это мне пригодилось.