Николай М*********

почему коммунисты строили города заводы , а единая россия строит только детские городки ?

Ответы
Alexander3086 Titov

Я что то и детских городков не вижу,а строили только при Брежневым!Так что не надо путать коммунистов,у нас в стране все зависит от воли одного человека!И если придет человек который думает о людях то страна будет развиваться!А если придет человек думающий только как сделать и не делая!То и результат налицо!

Сергей Титков

они и не должны ничего строить, ибо это партия сосунов из госкармана, и цели у них не созидательные. В новостях постоянно идут сетования про отток капитала из страны, но скромно умалчивается факт, что за этим оттоком стоит и ЕР и народный, так называемый фронт.

Людмила Алымова

Единая Россия разрушила заводы и колхозы, открыла дорогу зарубежным синтетическим товарам и продуктам а рабочих и колхозников направила подметать Москву. А детские городки это показуха взамен бывшей спортивной социалистической базы.

Николай М*********

они строят это для отката денег .

Людмила Алымова

Согласна.

Абдрахман Абузаров

молодец не строят предприятия одно а вот 70 % существующих предприятий разрушили потому что пролетариат может вернуть назад народную власть значит надо чтобы пролетариата не было ...олигархам чтоб не мешали..

Николай М*********

это верно .

Абдрахман Абузаров

спасибо они же суки о сильной России не думают --распродать народное и смотаться за границу..а вождь у них сам президент...

Бакытжан Нашауов

Раньше тащили всё на работу, а сейчас тащат с работы. С детских городков откат хороший, наверное. Ну и на материале можно сэкономить. При Союзе была ответственность своей жизнью за выполняемую работу.

Cергей Свириденко

Похоже чиновники окупировали все детские сады, в три раза больше чем во всём СССР, плату получают пока не заслуженную,само обогащаются, если бы не газ и нфть, что бы ела эта массовая бездарь.

Лариса Ведерникова

Потому что тогда мы имели два права - 6 кв м на человека и работать , работать и еще раз работать ( отрабатывая бесплатное жилье по 15-20 лет поучая 1коп в зарплату с принесенного 1 руб дохода )

Ни
Ника

Ну моё мнение тогда было государство-плановой экономики, в данный момент люди с деньгами предпочитают вкладывать деньги в краткосрочные проекты, сегодня вложил, завтра прибыль.

Личность Темная

Понимаю Ваше возмущение, лучше бы страну поднимали возрождением и строительством своего производства. Видимо у ЕР какие то свои грандиозные планы на страну и ее будущее.

Алексей Суворов

Я был пионером и строил скворечники... собирал мукулатуру и металлолом, но считаю что партийная принадлежность не должна влиять на желание и качество любой стройки!!!

Анжелика Козлова

Масштаб правящей элиты очень мелкий. Все их лозунги из сферы ЖКХ. И даже в данной сфере они делитанты, на уровне старушек возле подъездов. К сожалению такие реалии.

P[
Peace-Death [♂]

Когда коммунисты строили города и заводы, те, кто сейчас у власти игрались в песочницах. Прошло столько времени – тогдашние дети выросли, а привычки остались....

Николай М*********

смешно .

Тима Варкентин

ну потому что это были их родители они им не чего не делали не покупали когда они были мелкие вот шас и делают развлечения для всех у кого денег много

Aleksei Sirbu

Потому что ,то что построили коммунисты ,прихватизировали дерьмократы.И им хватает жилье.А народ для них, овцы которые могут и на поле жить.

Николай М*********

это точно .

Aleksei Sirbu

Если согласны,то ,требуйте как Я ,вернуть народу власть,экономику,правила развития и украденный лжи коммунистами и лжи дерьмократами масонскими ,золотой запас СССР.Всем президентам, чиновникам и гражданам СНГ!Кто считает себя порядочным президентом, чиновником и гражданином СНГ и готов своими порядочными качествами доказать, что СНГ-это Содружества Независимых Государств, а не содружества нацистов Гитлера, прошу всех из президентов, выйти с инициативой, об созыве чрезвычайного саммита СНГ, а порядочных чиновников и граждан, поддержать эту инициативу официально, в виде рапортов и заявлений к президентам, где пригласить меня, как автора альтернативной светло политической науки развития СНГ и цивилизации планеты Земля. Которая, усовершенствует всех государств и перестроит правильно СНГ, в светло политического естественного и победоносного в процессе глобализации СССР-Союз Свободных и Справедливых Республик с естественным и необходимым всем для объединения и исправления всех допущенных всеми антинародными политиками, начиная с Ленина, ошибок, порядочным законным УСТАВОМ, разоблачитель теневой анти народной теневой системы власти, во главе с МА-Масонской Ассоциацией с анти народным уставом. Так остановить начавшуюся войну на Украине по уставу МА. Ибо, только новый, светлый порядок уставной, может избавить всех, от теневого уставного масонского бардака, в которой участвуйте все президенты и все поддерживающие политику мировой западной МА. Я сделал все, от себя зависящее и все попытки начать третью мировую войну в Югославии, в Ираке и других местах, потерпели поражение, благодаря помощи КНР и лично генсека ЦК КПК Цзянь Цзэминья, теперь ,ваша очередь доказать, что вы порядочные люди и помочь мне, представить нашим народам, альтернативную науку порядочного развития, которая, завершит порядочно процесс глобализации, альтернативными правилами развития. Потому что, все народы мира, против войны и поддержат порядочное развитие и решение всех проблем цивилизованным путем убеждения, а не войнами как дикие звери в джунглях, как запланировано анти цивилизованной МА-КПМГ-КПСС. Другой путь ,анти народного развития, приведет только к усугублению проблем и развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны, где ни одна из конфликтующих сторон, не сможет победить. Потому, что, в выгодное для КНР время, она контратакует и уничтожит как стервятников претендующих на сатанинскую победу. Хватит сто лет конфронтации, между католиками и православными!Только их объединение, приведут христиан к порядочной победе. А для этого, необходимого всем объединения, необходима моя, светло политическая наука развития цивилизации. И США, лучше всех это знает, по собственному опыту, объединив север и юг в США, тристо лет назад. Но веря в силы оружия сатаны, а не христианского светлого и порядочного разума, они думают, что спасутся и извлекут как из всех предыдущих войнах выгоду как браконьеры. Всему плохому рано или поздно, приходит конец. Я же вам предлагаю, добрую цивилизованную, спасительную, избавительную победу в процессе глобализации. Докажите добрыми делами, что вы заслужили ее и она ,будет вашей навсегда. А строить голубой ад на Земле, не получиться. По той причине, что все голубыми лжи демократами как МА США и Великобритания, не могут быть. В остальные сотворенные мной чудеса на благо цивилизации, не дадут соврать, теневые главкомы МА, группы запад, ведущий войну в Украине, Анатолий Андреевич Коман как и его коллега по МА и по начавшейся войне, лидер группы восток МА, Георгий Иванович Демидов, которых тоже нужно пригласить на саммит и убедить, дать отбой планам войны, и направить все усилия по убеждению лидера МА-США Рокфеллера, согласиться с альтернативной концепцией по завершению глобализации, как и лидера мировой МА, М. Ротшильда из Великобритании. Думаю, что лучше всем живым, убедить этих несколько человек, быть порядочными людьми христианами, чем уничтожить миллиарды и разрушить мир как они хотят. Так что, от вас господа президенты СНГ и ее граждан и чиновников, зависит, судьба всей цивилизации. Усовершенствуется она и победит все проблемы, или же погибнет, как ненужная природе и вселенной вредительница. Потому Я вас всех призываю, быть цивилизованными, порядочными людьми, христианами и помочь мне, дать свежую, духовно интеллектуальную, светло политическую естественную пищу цивилизации, в начатом МА, процессе глобализации. Тогда честь вам и слава, как цивилизованным людям планеты Земля. Автор, порядочного завершения процесса глобализации, основатель светло политического СССР Евразии и ОНПБС цивилизации, Алексей Сырбу-Сербин.+37360370739 .Молдова. Кишинев. 27.01.2015 г.

Евгения Жидкова

Почему же только детские городки?В России сейчас очень много строят,конечно не города,а в них,а заводов и так хватает,уже дышать нечем...

Николай М*********

в россии 30-40% безработных .

Евгения Жидкова

Наверное после этого кризиса,который показал,насколько Россия да и Казахстан тоже,да и не только,все они зависимы от нефтяных денег,думаю,что ситуация поменяется и проблема с безработицей будет непременно решаться.Сильно пострадала легкая промышленность,машиностроение,сельхозпроизводство .Вот бы у коммунистов приняли бы способность жить своим производством.Наверное вы думаете,что я сама себе противоречу,ну я о других заводах думала.Я жила в Грозном,а там было столько заводов,мы просто задыхались от дымов.

Дмитрий Поллак

почему коммунисты морили голодом и расстреливали, а единая россия даже посадить толком никого не может - то двушечки, то амнистии

Николай М*********

почему единая россия не садит ? садит , например за мешок картошки , что он украл дали 5 лет без удо или в магазине украл тоже посадят . но не за миллионы и миллиарды , за это не садят . Старичок срубил три берёзки на дрова , не чем отапливать избушку оштрафовали на двести тысяч , а сын лесничего срубил 100 вековых деревьев ему не чего .

Дмитрий Поллак

ну вот. а как появились единороссы? а коммунисты стрелять перестали. как перестали - так сразу в единороссов и превратились. Что Путин, с партбилетом 78 года, что Медведев, что вся прочая и прочая. А почему перестали? А потому как проредили Российскую Империю с 300млн до 140млн жителей. Расход в людях великоват у строителей городов и заводов. Тут или территориями жертвовать - собрать оставшихся 140 на территории до Урала, и ещё раз маховик запустить. Сократить 70 млн, да понастроить городов с заводами. Ну или не строить. Подождать. Пусть размножатся. А они, люди эти, ни в какую. Со страной не повезло. Нужно было коммунизм в США строить. Там сейчас в аккурат 350 млн людей. Есть где разгуляться.

Николай М*********

а это продажные , которые бросили парт билеты и перешли в другую партию , они могут и эту партию предать , в Китае Коммунистическая партия плохо да , а что нам даёт единая россия обвал всей экономики и рост цен , народ кое какие сбережения хранил и то обесценили их уже вторично , хорошо жить при этой власти чиновникам ,

Дмитрий Поллак

а при КПСС чиновникам было плохо жить? Была ватага чиновников, которая стреляла и морила голодом свой народ, планировала и осуществляла захват власти в сопредельных странах, в том числе и в Китае. У этой ватаги народ кончился, и они сдулись. Сдулись, поменяли название, чтобы не отвечать за дела предшественников и свои собственные. Как были чиновники - так и остались. Только стрелять перестали. И захватить ничего не получается. О чем грусть? Заводы не строят? Потому как конкурировать чиновники не умеют. Их весь мир на 100 лет обогнал. По всем направлениям. От сельского хозяйства до промышленности. Города не строят? А кому? Пол-страны в гроб загнали. Там, где раньше жили 300млн, живёт 140. Куда строить? Хватило бы людишек на эти.

Николай М*********

значит ты чиновник и живёшь на народные деньги которые воруешь у них , если ты бы жил как все то бы так не говорил . и больше не пиши .

Дмитрий Поллак

жили чиновники в СССР, назывались коммунисты. часть из них оказалась предателями, переметнулись в такую же партию чиновников но с другим названием. заклеймим их позором, но запомним, что они - те же чиновники из СССР. других нет. их не из Америки привезли. С Марса не высадили. Одни отличаются от других только тем, что перестреляли, сгноили, сгубили половину страны. Фактически опустив количество населения с 300 до 140. Как вдруг выясняется, что те, что стреляли, лучше чем эти. Чем? У одних было кого стрелять, у этих нет. Одни могли строить, эксплуатируя свой народ, у других только труба нефтяная, да спивающееся население, не желающее размножаться. Как вдруг, узнав все эти грустные моменты, Николай Мартынов записал меня в чиновники! Ваши бы слова, да Господу в уши. Не повезло мне. Или наоборот - повезло. Не испытываю ни тяги быть чиновником, ни желания упиваться их "великими свершениями". Где заводы ваших коммунистов? В руинах - никому технологии 30ых годов 20 века не нужны. Всё. Нет заводов. Где города коммунистов? Пустеют и спиваются. Чья заслуга? Единороссов? Они просто продлевают агонию. А нанесли смертельную рану России ваши красномордые чинуши, от которых ещё Гоголь и Салтыков-Щедрин в царской России были вне себя.

Виктор Дудка

Главное галочку поставить, типа что-то делали, а города заводы это дорого, и как им дальше жить, за какие ши ши ездить на Мальдивы

Людмила Аверина

Деньги то государственные и тогда был строгий контроль,а теперь этот контроль не для всех,а для бедных-не переплатить бы лишек

Николай М*********

с пенсионерами разговаривал , они говорят что пенсию получили в этом месяцу больше , кто 20 руб кто на 25 руб , они не знают добавка была или в честь нового года .

Людмила Аверина

это не добавка,а пересчет по баллам по новому закону начисления пенсии с 15 года.А добавка будет в феврале.Только сколько еще не объявлено.Толи 9,6% толи 11,2.%

Николай М*********

ясно .

Людмила Аверина

И наверное у финансистов кровь из зубов пошла.

Николай М*********

наверно , такие деньги выплатили .

Людмила Аверина

Ра ззорились

Светлана Сасс

Да потому , то коммунисты во главе с И.В.Сталиным строили для начала советский строй , единая Россия капиталистический

Николай М*********

капиталисты в свой карман кладут денежки .

Светлана Сасс

А Вы думали по другому

Николай М*********

они думают только о себе , их больше не кто не интересует .

Светлана Сасс

Так при капитализме так и будет

Николай М*********

согласен .

Светлана Сасс

Рада , что мы нашли общий язык

Николай М*********

спасибо.

Виталий

вообще не строиься ничего???
оно поменьше стало просто! а сталепловильные заводы плавят в домнах с тех времен железо