Николай М*********

почему коммунисты строили города заводы , а единая россия строит только детские городки ?

Ответы · страница 7
Нина М

А на что себе дворцы выстраивать ???

Николай М*********

себе строят дворцы , а в стране детские городки .

Нина М

Но важнее всего пенсии и детские пособия ! Надо иногда что- то и для людей делать

Николай М*********

они о народе не думают , они думают только о себе и законы придумывают только для себя .

Николай М*********

в стране не какой стабильности , у народа уже во второй раз обесценивают сбережения .

Нина М

Ну народ же терпит , почему бы это и в третий раз не сделать , и в четвертый , и в пятый ? Здесь, например , чуть что не так - люди на улицу - И БУНТ !!!! Пока не уступят ! И главный праздник - День взятия Бастилии !

Николай М*********

Нина вы не в России живёте ? у нас в Росси это запрещено , митинги , забастовки , путин предусмотрел это за ранние , если ты хочешь митинговать или бастовать ты должен спросить разрешения , а так это уголовное дело .

Нина М

Но народ же разрешил опять же !!!

Равиля Салахова

и дома тоже но только платить надо

Равиля Салахова

но я тоже об этом молодых жалко всю жизень горбатят у меня дочь ипотеку взяла вот сейчас ей надо 20 лет вернуть эти деньги

Николай М*********

70% населения загнали в долговую яму специально .

Yuri Kozhevatov

Точно!Они НАМНОГО больше воруют!!!

Сергей Бойков

Потому что они не думали о детях.

Николай М*********

а сейчас они думают 350 руб дают детских в месяц .

Сергей Бойков

Я лично вообще не могу понять, почему они их вообще дают.

Николай М*********

помощь матерям чтоб жили не бедствовали . кормили одевали детей .

Сергей Бойков

Интересно получается! Дети ихнии, а все налогоплательщики должны на них тратиться.

Николай М*********

да твой налог сюда не попал к этим 350 руб .

Сергей Бойков

Я зарабатывал по 450-500 рублей. Так что можешь сам подсчитать сколько я платил налога.

Нурлан Кайсенов

Масштаб не тот, нынешние мелкие.

Николай М*********

мелкие , а деньги гребут по крупному .

Светлана Малиновская

ДУМАЮТ О БУДУЩЕМ ПОКОЛЕНИИ 🙂 😄

Николай М*********

они вообще не о чём не думают , что у Валуева есть мозги, нет их у него так и у остальных .

Светлана Малиновская

СОГЛАСНА. НО ТАКОВА РЕАЛЬНОСТЬ. ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ!

Margarita "venera"

С Новым годом!!!!..по китайски!!!

Ирина

А нам все равно,что вы строите!

Николай М*********

я знаю что вам всё равно , вы и мирных людей убиваете на Донбассе и Луганске не щадите не детей, стариков и женщин .

Николай М*********

если бы наши убивали ,то миллионы беженцев с Луганской и Донбасской областях в россию не бежали . а бегут все в россию .

Ирина

Я из России родом.Не надо меня добивать.

Алтынай Рашева

чтобы рождаемость много было

Алтынай Рашева

потому что нежеланных детей много

Татьяна

А более ни ни что не способны

Коля Из Валдая- Самоед

государство предала свой народ страны - отказалась исполнять .конституцию РФ.Статья 7 и ток занимается сбором податей на свои покосные дела

Татьяна Омельченко

А у них в 90- е детства не было.

Николай М*********

это точно подмечено , не было у них детства .

M@
M@лыш @modelk!n

Коммунисты строили на крови

Николай М*********

Коммунисты строили на крови , а пришла единая россия и разграбила всё что было построено . ЕДИМ РОССИЮ НАЗЫВАЕТСЯ ЭТА ПАРТИЯ .

M@
M@лыш @modelk!n

Разграбили ещё до Единой России, так, к слову...

M@
M@лыш @modelk!n

Тоже неверная позиция. Не будет власти - будет анархия.

Николай М*********

а за какую власть надо держаться .? за единоросов не хочу .

Серж Яковлев

😄 дети - это будущее России...

Николай М*********

если дети будущие россии то надо строить детсады , детские лагеря . разные кружки и всё это бесплатно , а не так на десятки тысяч построил городок , а в карман положил миллион .

Серж Яковлев

...я думаю, что это вторично, в первую очередь, детям надо дать правильные ориентиры в пространстве, изменить методику обучения, перестать из них растить будущих олимпийцев, изъять из "игрушечного" оборота всё, что связано с войной и дать им многое из того, что сделает из ребёнка в будущем богоподобное существо...

Anatolij Krajnev

На большее не хватает денег

Николай М*********

а на строительство себе замков , хватает денег .

Татьяна Смирнова

На большее у них нет денег.

Николай М*********

а дворцы строят для себя , на это есть деньги .

Татьяна Смирнова

Ну,они еще строят бизнесцентры,фитнесклубы,развлекательные торговые центры,большой олимпийский центр в Сочи,все строится нашими бизнесменами.Я не слышала ни про один детдом,больницу,дома престарелых,вроде какие то заводы построены про это Караулов много говорил в "момент истины".Про города я то же ничего не слышала.Хорошо еще находят деньги на пенсии,пусть для многих нищенская,но спасибо и за это.

Владимир Лютов

Потому что ЕР ещё молодая.

Николай М*********

а сколько за этот период построили коммунисты гидроэлектростанций . космос , ядерное оружие , заводы , города и многое другое , а е. р . за это время , сколько заводов банкротами сделали и продолжают банкротить , а сколько колхозов разорили .

Uri Sotnikow

она строит газопроводы

Николай М*********

а что коммунисты не строили газопроводы ?

Nikolai Logounov

близорукий ты однако

Nikolai Logounov

не видиш что строит единая РОССИЯ

Николай М*********

я знаю при е . р. растут пирамиды .

Nikolai Logounov

да ты не близорукий а слепой однако

Николай М*********

это ты слепой, что происходит и ты не видишь

Галина Березенцева(Волгоград)

а заводы и так стоят.

Николай М*********

не стоят, большинство заводов обанкротили .

Валентина Логиновская

Да ж они ж как дети)))

Николай М*********

хуже детей , дети хоть на уроках не спят и не прогуливают . а они прогуливают и спят на рабочем месте .

Валентина Логиновская

Ну, кстати, дети бывают и прогуливают

Николай М*********

бывает, но не как депутаты по пол года .

Валерий Власенко

дак дети еще.............

Валерий Власенко

так вот поэтому восполняют пробелы