Че
Человек

Интересно почему: - чем проще язык тем больше на нем осуществлено научных открытий (романская группа языков: английский, итальянский, французский с разными диалектами и немецкий - 99% сделаны на этих языках) ???

–1
Ответы
Михаил Гехт

Самый простой, например, пиджен инглиш, открытий нет. Прост иврит, много учёных, но...
Всё проще: развитые страны проводят реформы языка по мере увеличения «трафика» на нём. То есть, язык -следствие. Как, например, Петровские и советские реформы русского языка.

Дмитрий Табунов

Английский язык принадлежит к германской группе. А немецкий язык - нифига не простой; в нём есть роды и падежи, как и в славянских языках.

Лариса

Verkehrsinfrastrukturfinanzierungsgesellschaft. Это я вам объяснила на простом немецком языке. Уж куда проще. )))))

Че
Человек

Да уж...!!!

Марго Беккер

Английский язык относится к группе ГЕРМАНСКИХ, а франц-ий к романским

~E
~ Eva Lansca ~

А при чём тут язык ?! Дело совсем не в этом.

Z*
Z*Ирина

🤣🤣🤣 оч смешно.. 😆🥳

Фи
Фигаро

за уши притянуто...

Максим Jw

...