Ма
Макс

Какая книга самая издаваемая и переведена более, чем на 2600 языков и диалектов?

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Коран,три миллиарда копий!)))))

Ма
Макс

Только Библия говорит на языках 90% жителей земли и является самой издаваемой книгой.

Ба
Барс*****

я думаю это библия

Даль Светлая

думаю БИБЛИЯ

Ма
Мария

Библия.

Ма
Макс

Точно

Ма
Макс

Как думаете, кто автор Библии?

Ма
Мария

не знаю.

Ма
Макс

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Ма
Мария

спасибо.

Ир
Ирен

Библия

Ма
Макс

Кто автор этой книги?

Ир
Ирен

Ето что допрос? Іоан, Марк, Лука и Матей

Ма
Макс

Нет. Они лишь писали ее. А кто руководил написанием?

Solnyshko

bog?

Ernst

Biblija?

Ма
Макс

Да, точно) Она переведена более чем на 2 600 языков и стала мировым бестселлером

Ernst

Yes!😅👍

Ма
Макс

"Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)