Леди Мила

obsuzhday.com/5216169 Хабиб... Существо непонятной национальности.. пишет вопросы только про русских... Чем русские его так волнуют?

–1
Ответы
Ла
Лариса

Русские всех волнуют. Прям, как прыщ на жопе. А того не понимают, что не трогай русского и тебя сто лет никто не тронет

Леди Мила

Вот, вот!!!! 👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️🍓

Владимир Забродин

Существо непонятной национальности.. пишет вопросы только про русских.а про своих то он по своему напишет

Леди Мила

какая разница, на каком языке он пишет??? Главное, ЧТО пишет!

Владимир Забродин

ЧТО пишет

Максим Jw

Я его затроллил и он меня в ЧС кинул. У него образования и такта - ни на грош.

Леди Мила

да, тоже заметила

Fenix🇱🇹

Мила ну волнуют его русские и что и к тому же он пишет не только о них .

Леди Мила

какая то... это не уважительно. Что я добавила? Я скопировала цитату!!! И вопрос был об этом!

Леди Мила

По её воспалённой логике, «нет таких вещей, как российский газ, нефть, алюминий, уголь, уран, алмазы, зерно, леса, золото и т. д. Все такие ресурсы — татарские, башкирские, сибирские, карельские, ойратские (ойраты — группа близкородственных монгольских народностей. — EADaily), черкесские, бурятские, саха, уральские».
«Мы должны познакомиться с их лидерами, их историями и их сильными сторонами», — заявила Фотыга.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2023/01/30/eks-glava-mid-polshi-prizvala-zapad-refederalizirovat-rossiyu

Леди Мила

что это, как не вмешательство во внутренние дела России??

Леди Мила

и это на просто " пани", она депутат Европарламента, и это официальное выступление.

Fenix🇱🇹

Простите свой вопрос о чем он был . Я вам ответила .

Га
Галина

Национальность понятная , совсем не Хабиб , терпеть не может русских

Леди Мила

вот, вот.. и к тому же не честный

Га
Галина

Вас обманул ?

Леди Мила

Он тут вопрос написал, что когда насилуют женщин, им надо расслабиться.. А я ответила: ты своей маме тоже так посоветуешь?.. И тут стал врать, даже вопрос поставил, что я его маму оскорбила.

Га
Галина

Придуривает смеется над русскими женщинами , он из той республики , где большинство терпеть не могут русских, а наши рванулись к ним толпой

Леди Мила

Ну, многие наши возвращаются.. и я их понимаю, умирать молодыми никто не хочет.

Га
Галина

Не осуждаю их

Ир
Ирина

Думаю, либо одурманенный.Либо отрабатывает пиндосовские центы.

Леди Мила

просто дурачок.. Мне сказали, он казах 19 лет.

Ир
Ирина

Всё возможно.

Вл
Владимир

Хочет получше познакомиться с русскими людьми.,

Леди Мила

только гадости пишет

Вл
Владимир

А это уже клиника!

Михаил Гехт

вы его паспорт видели? Он такой же Хабиб, как Вы

Леди Мила

я и написала: СУЩЕСТВО НЕПОНЯТНОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ !!!!! Вы не заметили?

Бо
Борис

Пусть, гондон писать по русски научится.

Михаил Аврех

видимо ,жил какой то период в России.

Леди Мила

Привет!!

Михаил Аврех

Привет!Удачной недели!

Владимир Забродин

ДЫК ТЫ ЖА ПО ЕВОЙНОМУ НЕ ПОЙМЁШЬ😁

Леди Мила

вы о чем вообще????????

Владимир Забродин

об языках ващета

Леди Мила

ГДЕ тут написано о ЯЗЫКАХ ????

Марго Беккер

Я его понимаю-меня тоже😜

Леди Мила

Сравнила!

Марго Беккер

Отнесись с Юмором или пропусти..НЕРВЫ береги..

Леди Мила

👍 вот привезут таблетки

Марго Беккер

ну самой тож надо напрячься иногда

Леди Мила

я уже написала

Марго Беккер

да ну тебя

Russo Vero

Зашифрованный украинец

Леди Мила

казах

Russo Vero

Мб

Nikola Mahkov

-обожатель русских!--😱

Геннадий Витальевич Чичеров

И картинки не читает...

Ar
Arkadij

Тут много педиков.

..

Провокатор

Леди Мила

видимо

Elena Lenok

волнуют.....

Elena Lenok

пишут тут много чего....... Русские и Украинцы оскорбляют друг друга . не русские требуют фото органов половых и ещё что либо. такой уж сайт

Леди Мила

да, сайт стал помойкой

Elena Lenok

согласна.

Леди Мила

🤷‍♀️😥 но я уже привыкла

Elena Lenok

я в чс заношу некоторых

Леди Мила

я тоже, не хочу видеть неприятных людей

Света Дмитренко

завидует

Юрий

Казах

Леди Мила

урод.

Юрий

Просто пропускать вопросы и ему всего 19 лет

Леди Мила

откуда вы знаете?

Юрий

Спрашивал у него

Леди Мила

понятно..