Ви
Виктория

Фейерверки 10 сентября 2022 года в честь Дня города Москвы запустили на 23 площадках Москвы, так что салют было видно практически из любой точки города. А может это салют в честь освобождения ВСУ в Харьковской области более 20 населенных пунктов? Всего на Харьковском и Южно-Бугском направлениях освобождено от рашистов более 700 кв км

Ответы
Валерий Сумский

Рим постоянно проигрывал битвы Карфагену, но делал это так, что Ганибал с войском удалились в Африку... Рим постоянно проигрывал биты Пиру, пока тот не понял, что проиграл... Наполеон выиграл все битвы-1812 взял Москву и понял, что проиграл.. Германия к началу 1943 победила почти во всех операциях и заняла огромную территорию Союза, но было понятно, что это конец Германии (производство танков и самолётов в Союзе с каждым месяцем все больше и больше опережало немецкие показатели)...

Ви
Виктория

хорошо что вы понимаете

Денис Таипов

Не обольщайтесь укропропагандой! Хороните своих бойцов и технику... А лучше найдите и вздерните зеленского за смерть ваших близких. Я был, я видел, я знаю - также как и вы

Ви
Виктория

а вы Путину памятник поставьте за смерть более 50 тыс русских военных

Денис Таипов

Не более 6800 и это контрактными отношениями связанные с РА. А хохлятских пацанят около 4000 только за 3 дня контратаки,! Вы не задумывались над вопросом: что б

Ви
Виктория

миллион. Откуда вы знаете свои потери если с марта МО РФ эти потери засекретил

Денис Таипов

У нас нет тотальной мобилизации как в хохляндии... И девиз ВДВ "никто кроме нас" также в почете! Как в России так и в Украине, для тех кто вместе воевал в афгане! Брат на брата никогда руку не подымет. И. Киевские десантники( только мои друзья 32 человека) просто отказались воевать с нами ( 31 человек) потому что 34 года назад мы вместе воевали за одну страну!

Ви
Виктория

глупости не говори. Афганцы воюют. А не воюют донбанутые

Сергей Владимирович

Провал Российского военного руководства. По месту прописки проштрафившихся командиров салюты не устраивают. Но .... всё может быть. В кремле есть противники войны

Ви
Виктория

есть

Moiha Guberman

Ну и что сгорел феерверк,а рабов таки не захватили и ВСУ сраку надрало ,что дороги в Балаклее все в русском гомне.

Ви
Виктория

и ВСУ трофеи поимело

Moiha Guberman

Да там новейшие станции РЛС захватили в целом состоянии.А теперь путин со злости Харьков бомбит.

Ви
Виктория

он его с 24 февраля бомбит каждый день

Moiha Guberman

А толку?Разбомбит хату или стёкла выбьет ,а ракета в десять раз дороже и злость у хохлов только растёт.

Андрей Заруба

Да нет я думаю несколько ядерных салютов в Киеве было бы интереснее.

Ви
Виктория

конечно. Запад сказал что и на Кремль у них найдется

Андрей Заруба

Да наверное на всех хватит.

Serij

Как вы этого желаете. А чё Киев то молчит где салюты

Serij

Не угадала. Видишь ли как раз на привале

Ви
Виктория

да ты в танчики играешь

Serij

Нет. Извени. Не умею

Ви
Виктория

ну как же.. аватарка из игр

Serij

Нет. С картин Гугл

Виктор Кузин

Брехня ВСЁ ЭТО 700 кв метров возможно !!!

Робот Вертер

Даже и 700 кв метров. Хоть вы и сильнее их в 20 раз, они не испугались вас и не дрогнули перед вами. И один Бог знает, чем всё это ещё закончится. Ему сверху видно всё

Константин Лисицын

Плляска на костях у

Arsen Beisenov

Очень может быть)))

Аркадий Вараксин

Ой не смеши🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-может и так!--😱

Ир
Ирина

🖼