Денис Кретинин

Как Вы думаете! Период - "рабства" прошел уже давно(по истории-как помним) или все-таки остался в нашем мире до сих пор, но под другим "видом"!?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Никогда рабство не исчезнет. Оно есть, просто закомуфлированно. Если Вы работаете за зарплату, то Вы раб. Потому что Вы создаете материальные блага, которые Ваш хозяин забирает себе, а потом отдает Вам маленькую часть. Так было, так есть и так будет.

Aleksandrъ

Народ в нищите . Нормальный уровень это надо по150тыс в месяц .а у от по деревням 10-15 .эт хорошо если 25-45 .ну .зато хорошо живут власть за счет нас .которая ни хрена ни делает .вот это и есть рабство

L = K (V P)

если "под другим видом" - то он никуда никогда не денется. Это законы общества. Где собирается больше одного человека - всегда один будет лидером, а значит подчинять другого себе.

Sizova Julia

Институт брака- узаконенное рабство! Один точно раб обслуживает в ю семью! Может быть муж, млжет жена, но вкалывпть всеравно приходится

Денис Кретинин

верно

Aljona Sojka

На мой взгляд, рабство искоренить не реально, если отменить физическое, то всегда останется духовное.

Денис Кретинин

👍согласен

Ма
Марина

Всё осталось как и было...мы рабы, работаем на благо государства и ещё за это платим бешенные налоги....

Никифоров Валерий

С одной стороны , что ни создал Бог то пребывает вовек . С другой стороны все течет все изменяется.

Кот Колбасоход

многим за радость рабами быть по собственному желанию. божьими или еще какими.

Денис Кретинин

тоже верно! и таких много кстати

Кот Колбасоход

а рабами проще - думать не надо, ответственности нет...

Денис Кретинин

согласен!

Лидия Агабалаева

Конечно!!! А куда же оно делось? Работаем много, а получаем пшик😒

Я Это Екатерина

Майя Плисецкая хорошо сказала по этому поводу.Но это ЕЕ мнение.

Елена Мансурская

майя плисецкая замечательная балерина

Денис Кретинин

это хорошо!

Владимир Стешко

ну почему? по-моему Англия на данный момент имеет 5 или 6 колоний

Natali Snigiriova

Остался. Всегда были рабы-"добровольцы", в силу разных причин.

Larisa Girvidza

он и не проходил вовсе...работа от слова раб...мы все рабы😀

Владимир Ольшанский

Рабство уже не прокатывает,придумали ипотеку...

Ирина

Под другим. Работник не зря от этого слова

Марат

Неграм в США до сих пор не сказали.

Наталья Соколова

под другим видом- иппотекой зовут

Michail Reznikov

Жизнь - рабство сама по себе.

Денис Кретинин

мы также под разделяемся, на "рабовладельцы" и "рабы", "солдаты, охрана, стражник, конвой"

Michail Reznikov

95% конечно рабы.

Денис Кретинин

наверное много 95, немного меньше наверное

Дж
Джулия

Рабство ,всегда было и будет

Денис Кретинин

согласен

Марина Шаталова

под другим видом процветает