Я Это Екатерина

Не важно каков возраст человека, а важно как ты смотришь на свой возраст в зеркало . Не удержавшись от гнева- с укором и неприязнью. Полюбив и приблизив-с нежностью и благородством. Как вы выглядите,если вас любят или ненавидят-вам не может быть все равно?

Ответы
Александр Петрачков

Негатив ,конечно выбивает из колеи,стараешся обходить углы,реагируешь позитивно,даже ,если .это и смешно....

Лилия Хорошилова

Не важно как я выгляжу, важно, что меня любят не смотря ни на что!!!!!!!!!!!!!!!

Я Это Екатерина

А вы сами?

Лилия Хорошилова

Ну себе я не нравлюсь, но я обаятельная!

Я Это Екатерина

Имею ввиду, а вы кого любите?

Лилия Хорошилова

Своих детей

Я Это Екатерина

Спасибо за ответ.