Не
Незнакомка

А до весны - чуть-чуть осталось. Всего - февраль... такая малость... 🖼

Ответы
Мария Велесевич

Прекрасный месяц март,
Весна всех пробуждает,
И яркий солнца луч
Вновь весело играет.

Скорей пусть грусть уйдёт,
Любовь откроет сердце,
Наполнит до краёв
И песней обернётся.

Звенит, звенит капель
И дарит вдохновенье.
Душа горит мечтой
Достигнуть Просветленья.

И путь открыт для всех,
Кто к мудрости стремится.
В душе он ищет свет,
Ведь жизнь как миг промчится.
🖼

Не
Незнакомка

Спасибо. Респект за позитив.

Сам Андерс'н

Зимой пугают злые ночи Зимой так хочется тепла Земные дни теперь короче Метель дороги замела Но все кончается на свете Деревья сон отгонят прочь И снова чист весенний ветер И снова ласков теплый дождь... И снова ласков летний дождь https://pesni.guru

Николай Федотов

затем марток и вот апрель его весна земная цель.затем и май потом июнь и годы так же вот снуют и им не скажешь ты постой глядишь а ты уже седой

Не
Незнакомка

Да уж.....время летит.

Сергей

А до весны - чуть-чуть осталось. Всего - февраль... такая малость, за ним еще весь месяц март, потом еще апрель и мая месяца чуток.

Наталья Саломатина

УЖЕ ПОДСНЕЖНИКИ ЦВЕТУТ В ТЕПЛИЦЕ УЗКИМИ РЯДАМИ КАК ЗНАТЬ БЫТЬ МОЖЕТ ВДРУГ ПОРАДУЮТ ВАС С НАМИ

Ва
Валентина

Идёт, идёт Весна.. с минус 20..а некоторых районах Беларуси, с 27..до плюсовой завтра!!!

Татьяна

А в моих клумбах подснежники вышли ...расцвели. а сегодня метель ...снег.... было +20

Лара Ларина

дак, февраль уже на исходе..но марток- надевай семь порток, еще впереди.....☝️🥶

Не
Незнакомка

Во как! Толстыми будем!🧐🙄🤣🤣🤣

Лара Ларина

ну немного можно и толстыми побыть...👍😁

Не
Незнакомка

Не хочется.🙄

Лара Ларина

тогда не надо....🤗

Сергей Терпугов

Да ну её такую малость. Идёшь с ног сдувает и метёт, руки вытянутой не видно.

Петр Ушенин

Середина зимы сместилась на февраль, так, что "малость" тоже сместилась.

Га
Галина

через неделю обещают 0 и поплывем-вот тогда зимушку и вспомним.

Алла Аа

Февраль прожить - это 28 дней, а настоящая весна - апрель.

Ал
Александр

нам бы праздники простоять и до четверга продержаться

Alexandr S.....e

В марте-только по названию-весна, змэрзнуть хватит!

Michael Lvovich Kunin

Но и в марток бывает так! Оденешь несколько порток!!

Светлана Арзикулова

кому как.... я уже скоро выть начну от этих морозов....

Тёмин Андрей

А у нас говорят "пришёл марток-одевай семь порток"!

Не
Незнакомка

Пора?

Тёмин Андрей

Ещё не март,вроде?

Ан
Анюта

не забывайте Галина --- марток оденишь пять порток

Негнедович Григорий

Уже только неделя и та будет с постоянным плюсом))

Natali Ник.

а снег растает в середине апреля... по прогнозу)))