Марина

Полюби себя, женщина милая... Пусть сияют от счастья глаза... Позабудь все печали, красивая... Жми на газ... Отпусти тормоза... Разреши себе, женщина милая... Отрекись от извечных... "Должна"... Поживи для себя, горделивая... Задолжала себе ты, сполна. И помоему самое время!

Ответы
Khalida Nurieva

👍 - надо!!!!!))))))Но всегда найдётся но...... (((((((((

Марина

и правда.

Нелюша

Ох, как вы правы!!! Спасибо!🌹

Марина

😊

Андрей Глинов

Жизненый бред

Андрей Глинов

Любовь такая штука

Марина

глупости...

Андрей Глинов

Эт почему

Марина

уже с высоты прожитых лет(23года в замужестве) смогу с уверенностью утверждать.

Андрей Глинов

Так ведь с возростом и понимашь многое что что все что случалось как то мож и надо было тебе

Вадим Инкогнито

Приветик

Иллюзия

😉