Лидия Агабалаева

Как Вы думаете, должна ли жена отчитываться перед мужем за свои покупки?

Ответы · страница 22
Юрий Германович Волков

ТОЛЬКО ПЕРЕД ПУТИНЫМ

Юрий Германович Волков

у меня 120 000, у Саши в бельгии на наши - 400 000. но он за коммуналку, особенно за воду страшные деньги платит, остаётся почти как у меня. они моются в ванной -воду не спускают , все в одной воде, экономят.

Лидия Агабалаева

В Германии на одни пособия живут припеваючи: Ходят каждый день по парикмахерским, по магазинам за покупками, а нам едва ли за коммуналку заплатить и покушать хватает... Нашли идола, кого восхвалять...

Юрий Германович Волков

Сказки не слушайте. у нас с курса 6 врачей в Германии -пашут ещё больше чем я, на износ -суды постоянно, штрафы. Везде в мире надо работать. Я не восхваляю никого, хотя ВВП уважаю сильно хотя бы за Крым.

Лидия Агабалаева

Это Ваше право....меня , пока я не увижу его стараний в пользу простого народа, уважать его не буду.....Единственно кого я уважала это Брежнева, и как бы его не обсирали, мы при нем жили....и квартиры имели и медицина бесплатная и обучение.....и уважение рабочего класса, а ни каких то там дельцов и спекулянтов, которые теперь именуются предпринимателями да бандитами...

Лидия Агабалаева

КПРФ......но такое, которое сейчас.....

Валентин Чистяков

нет; но советоваться!

Лидия Агабалаева

Ну же мы не корову и покупаем...

Валентин Чистяков

только будет без контроля; буреет! и дети по.....!

Лидия Агабалаева

Да ладно....зато мы все бурые то и ходим....

Лидия Агабалаева

Не в этом дело....мы видим и знаем когда , что и кому нужно что купить...

Валентин Чистяков

нет не так; а сопли пускать; и Я умею!

Лидия Агабалаева

Ну это и вообще не по теме😊

Василий

да. как и он перед ней

Лидия Агабалаева

А вот в нашей жизни деньги были общие...лежали в определенном месте и всегда использовались по назначению...и никто и никогда не перед кем не отчитывался, а все было на доверии...но муж отдавал зарплату жене....вот это по семейному.... А теперь живут как соседи на лестничной площадке, у каждого своя карточка...вот и отношения друг к дружке поэтому не аховые!!!!

Василий

согласен, есть такое. не всегда получается согласовать будущие покупки. жена не понимает что на содержание машины нужны расходы, но при этом хочет чтобы она ездила

Лидия Агабалаева

Да, все она понимает...только жадина она наверное...

Василий

Не знаю, это у товарища такая проблема была. Не выдержал он и расстался

Александр Тихонов

А как же! Так же и муж!

Лидия Агабалаева

А деньги то общие или как?

Лидия Агабалаева

Вот это по нашему, по советски))))

Александр Тихонов

Так всегда у меня и было. и есть

Ма
Майра

Нет если это ее доход

Юрий Суровегин

..что деньги считает?

Юрий Суровегин

...один копил и купил машину...

Юрий Суровегин

...но какую часть денег давал...

Лидия Агабалаева

Так ведь и жена работала , а не на горбе у него сидела.....

Лидия Агабалаева

Юрочка, сдался.... Аргументов нет больше?z😁

Юрий Суровегин

..да не любитель чужие деньги считать...

Лидия Агабалаева

Понятно....я тоже....просто тема для обсуждения.....

Юрий Суровегин

..а про жизнь....отношения между мужчинами и женщинами...

Ел
Ельна

если они глобальные.

Алексей Генеренко

Островок, там, по случаю, прикупила в Средиземном море...

Ел
Ельна

но чтоб точно одна там была...

Алексей Генеренко

При таком раскладе муж от счастья переезд еще оплатит.

Владимир Зотько

упссссс..............это настроение не есть хорошим........

Владимир Зотько

надеюсь, что оно уже прошло...токо радость и позитив..))

Владимир Зотько

будь радостной.....всегда..и везде..!!!

Татьяна

А муж что, бухгалтер?

Всеволод Лапухин

а, все это бестолку...

Он
Она

Показать обязана🤣

Саша Сокол

сама-то как думаешь?

Лидия Агабалаева

Я ничего не думаю, я в семье была хозяйкой.Раньше было заведено, что деньгами распоряжалась жена и мужья даже об этом не запаривались.главное, что бы все были одеты, обуты и на столе было, что покушать...

Лидия Агабалаева

А сейчас тем более😅

Саша Сокол

пожалуйста, Лидия Агабалаева, во, блять выговорил...

Лидия Агабалаева

Сашечка а зачем матюгаешься то?

Саша Сокол

да замахали вы фсе, я ж не ругаюсь, просто так говорю, считайте ето хуёвороссийским сленгом, если я кого-то захочу обидеть, обхуесосю так, что уши завернутся, могу даже без мата!

Лидия Агабалаева

Все разговора больше будет, я думала, ты адекват. а оказывается...ладно хами дальше но без меня....

Kastyan 1

смотря по стоимости

Лидия Агабалаева

Не мелочитесь)))😞

Сам Андерс'н

Даа,через налоговую

Светлана Фролова

А ЧТО СПРАШИВАЕТ )))

Лидия Агабалаева

У меня не спрашивал..а это просто вопрос....

Александр Шевелев

Категорически НЕТ.

Лидия Агабалаева

по мужски!!!!!👍👍👍

Николай Селенин

надо радовать его.

Октай Гусейнзаде

Это их личное дело

Лидия Агабалаева

А позади Вас кто стоит?😉

Лидия Агабалаева

А что хануму так тяжело найти...?

Владимир Огорельцев

А муж перед женой?

Лидия Агабалаева

Муж точно должен!!!😅😅😅

Андрей Корсаков

А с мужа требуете?

Лидия Агабалаева

А по нему и так видно😂😂😂, что он покупал😉