Mars

зачем снайперы убивают случайных прохожих при усмирении протестующих граждан?

Ответы
Александр Соколов

А как там случайные оказались среди мародёров и боевиков с оружием?

Mars

глупый вопрос

Александр Соколов

НЕ глупее вашего вопроса.

Mars

ты и сам глупец если не сказать что идиот

Валерий Егов

На Майдане зачем убивали снайперы всех подряд?

Mars

у тебя на лбу написано

Валерий Егов

У меня чистый лоб и прекрасная память. Мой Президент правит страной , а не бегает , как Янукович или Порошенко...

Mars

я тоже в россии живу но я не считаю что это достойный правитель ..это тварь которую надо повесить

Валерий Егов

Но ты живёшь в это стране. Тебе здесь хорошо. тепло, мухи не кусают. Что за подлая холопская привычка тихо ругать хозяина и лизать его сапог одновременно.

Mars

он твой хозяин но никак не мой потому что я свободный человек а ты раб ..вас меньшинство как и голубых а нас большинство и мы эту власть снесем вместе с его прислужниками ..

Евпатий

Чтоб квалификацию не терять....😎