Марс

зачем снайперы убивают случайных прохожих при усмирении протестующих граждан?

Ответы
Александр Соколов

А как там случайные оказались среди мародёров и боевиков с оружием?

Марс

ты и сам глупец если не сказать что идиот

Валерий Егов

На Майдане зачем убивали снайперы всех подряд?

Валерий Егов

А где ещё? В России никто не стреляет, в Белорусии тоже...

Валерий Егов

А сейчас какой не помнишь?

Валерий Егов

У меня чистый лоб и прекрасная память. Мой Президент правит страной , а не бегает , как Янукович или Порошенко...

Марс

я тоже в россии живу но я не считаю что это достойный правитель ..это тварь которую надо повесить

Валерий Егов

Но ты живёшь в это стране. Тебе здесь хорошо. тепло, мухи не кусают. Что за подлая холопская привычка тихо ругать хозяина и лизать его сапог одновременно.

Марс

он твой хозяин но никак не мой потому что я свободный человек а ты раб ..вас меньшинство как и голубых а нас большинство и мы эту власть снесем вместе с его прислужниками ..