Сч
Счастье

Какой метод применяют спецслужбы,когда смотрят нет ли снайпера или мины?

Ответы
Дэн Люк

честность и справедливость )))... За час до картежа президента по улицам города проезжает машина с громкоговорителем и вещает: "Уважаемые снайпера и террористы , просьба всем на час сдать оружие и минновзрывные средства для профилактики ". Ну все и сдают , а через час , когда кортеж уже уехал им возвращают всё в целости и сохранности .... обмазанное зеленкой (ибо профилактика , это важно!)😁😁😁

ии
игорь иванов

Я по приезду первых лиц . На фронте тепловизоры есть .

Дэн Люк

так себе аргумент.....

ии
игорь иванов

Хотите подробности . А вы откуда будете ?

Дэн Люк

не о том вопрос

ии
игорь иванов

Узнав методы спецслужб ищут противоядие . Интересуются киллеры враг ..

Влади Мир

Переходят на умное зрение и смотрят геометрии намерений, выстрела, траектории разлета осколков и т.д. Потом с помощью эталонного зрения и механизмов реализации смещают неометрии чтобы не было попадания и т.д.
А с какой целью вы интересуетесь?

Сч
Счастье

У меня не работает

Влади Мир

Значит вы что-то неправильно делаете. Я свою племянницу учил, жену. И всё работает.

Сч
Счастье

У меня не получается изменяться по свойствам

Влади Мир

Посмотрите повнимательнее как это делается и всё у вас получится.

Сч
Счастье

Хорошо,посмотрю ещё раз

Владимир Вельский

Прицел снайпера бликует, есть даже прибор находящий блики автоматически и предупреждающий об этом. Мину или растяжку ищут визуально, с зеркалом или миноискателем.

Владимир Вельский

Наш народ быстро учится.. за тысячи лет опыта набрался

Сч
Счастье

Респект

Yury Panteleev

нормальный снайп крышку снимает перед выстрелом 5-6 секунд. остальные - мясо.

Сч
Счастье

Понятно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

миноискатель -\\\ волновой импульсный рефрактор -- для мин а так кроме ожной мишения снайпера не увидеть

Сч
Счастье

Спасибо

Юрий Киселев

посылают бабушку впереди, она уже пожила, и кому пенсы нужны-иди бабуля, послужи отечеству 😀

Андрей Григорьев

Да им не западло и кого-то левого для проверки послать. И я не в укор, у них работа такая.

Сч
Счастье

Да нет,там метод эзотерики связанный с умным зрением

Александр

Приветики, Попрыгайка! Сколь лет, сколь зим! Вы заставляете меня скучать!

Сч
Счастье

А ты тоже в моем гареме?)))

Александр

В каком же качестве?..

Сч
Счастье

Любимый муж))

Александр

Наконец-то!..

Сч
Счастье

Радость пришла откуда не ждали😄

Z*
Z *Ирина*

Не знаю. и знать не хочу.. но догадываюсь, что есть такая техника.

Сч
Счастье

А мне надо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Наблюдают, нет ли малейшего блика. А мины ищут миноискателем.

Сч
Счастье

Спасибо

Михаил Гехт

Разные. Как минимум, снайперы и мины отличаются по свойствам

Сч
Счастье

Да там какой то психологический трюк

Михаил Гехт

Какой трюк? По особенностям психики мины?

Сч
Счастье

Нез знаю.Но что то пртменяют

Михаил Гехт

Похоже, у вас испорченный телефон))) даже то немногое, что мне об этом известно, предполагает множество независимых методов. Именно потому, что любой отдельный метод можно обойти, зная, что применят

Сч
Счастье

Что то связано со зрением

Михаил Гехт

Кто-то перечитал либо фэнтази, либо оккультного

Сч
Счастье

Именно что то из окультного

De
Denis

Из горынича долбят. По итогам и снайперам. Что бы наверняка.

Сч
Счастье

Понятно

De
Denis

Шучу. Все стандартно. Мины горы ничем, а со снайперами работают обученные люди. В два, три номера и какую-нибудь приманку.

Сч
Счастье

Ахренеть как все сложно

De
Denis

Ага... А куда теваться.

Александр Евченко

Посылают бойца и смотрят -добежит или не добежит

Сч
Счастье

Нет

Yra Kozlov

кувырок в сторону. предварительно подпрыгнув.

С Нами Бог

Вам все скажи 🤣🤣, может ещё ключ от квартиры

Сч
Счастье

Не помешает

С Нами Бог

Поищите в черном море 🤣

Сч
Счастье

Нырните и достаньте

Олег Кочетков

Не зная борода пропусти в перед товарища

Сч
Счастье

Нет

Олег Кочетков

Зря, хороший метод

Сч
Счастье

Есть лучше

Олег Кочетков

Может, надо проверять

Виктор Ш

Пускают на пробу не нужного человека!

Сч
Счастье

Нет,там какая то методика секретная есть

Виктор Ш

Вот она и есть секретная.

Сч
Счастье

Другая

Ан
Андрей

чего мудрить сказано же всех мочить

Павел Бобров

Пускают вперёд того кого не жалко

Сч
Счастье

Может и так

Фи
Фигаро

запускают вперёд попрыгайчика...

Василий Пяточкин

ты не поверишь - ОНИ СМОТРЯТ ))))))

Сч
Счастье

А как

Василий Пяточкин

глазами, прикинь