Икс

Когда я встречу свою судьбу ?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Майка. Вы не корректно понимаете значение слова судьба. Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.
Это то, что ожидает человека в конце его пути. Основание так думать это Библия, Притчи Соломона глава 29 стих 26. Синодальный перевод:
"Многие ищут благосклонного лица правителя, но судьба человека — от Господа"...
Перевод Нового Мира: "Многие ищут лица правителя, но человека судит Бог Иегова"...

Максим Jw

Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Икс

Все верно спасибо вам

Гудвин

Не хотелось бы вас разочаровывать,но если вы даже и встретите этого человека,то просто сломаете ему жизнь и сами будете несчастны. Программа женского Рода вам досталась....мягко говоря - не очень.

Diana Т

Юрочка, ну зачем так жестоко? Любая проґрамма корректируется.

Гудвин

Эта информация ей будет доступна после вопроса - "Так что же делать?" )

Diana Т

Поняла.

Гудвин

Как жизнь,Диана? Что нового?

Diana Т

2 новых проєкта в серьеных компаниях.

Гудвин

Рад за тебя! 🙂

Вячеслав

Твой этот вопрос ко мне попадает каждый раз как сюда захожу, поэтому вынужден ответить, Обязательно встретишь, скоро встретишь.

Икс

Фенкью

Кудесник

Есть такая теория : Вселенная и время бесконечны , значит любое событие неизбежно, даже невозможное, так что встретишь!!!

Владимир Циник

Я где то слышал, что если пристально смотреть на чайник, то он закипит гораздо позже. Вникаешь?)

Икс

Аа

ДА
Дмитрий Арбузов

сначала пойми что тебе нужно - составь образ - а уж потом жди когда он воплотиться

Икс

Поняла давно и жду давно

ДА
Дмитрий Арбузов

значит деталей не хватает - побольше деталей мелких

Икс

Аа

Та
Татьяна

Вы ее давно встретили, только не обратили внимания, ожидая лучшего.

Икс

Истина

Пан Стефа́н

Это никто не знает. Может, сегодня. А может, в другой жизни ... 🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а думаешь нужно ?? если нету ее с тобой-значит так тебе выгодно!!

Икс

Да верно лучше быть одной

Ек
Екатерина

Пусть Вам повезёт в любви! И она будет взаимной! И очень скоро!

Икс

Спасибо вам огромное Екатерина !!!

mk
maik kunin

Любовь -слепа. Она не сразу Вас находит.И говорят.-полюбишь и козла. Так быстро потому-проходит....Вы не спешите- всех любить и ласку лишь ему дарить. Тогда и из козла.Получится -одним словом не скотина..

Жизни Дым

Вы по ней идёте ...а вот будет ли в ней ваш мужчина , это не факт

Виталий

она с рождения у вас, остается только идти строго по курсу)))

Ва
Валерий

лучше не надо-так как Судьба отмеряет СРОК ЖИЗНИ человека

Икс

Что так пессимистично ?

Ва
Валерий

так везде написано и даже гадалка ВАМ об этом скажет-хотя и книг не читает

Икс

Ну прям

Ва
Валерий

читайте и узнаете))

Бахмутов Владимир

Оглянись вокруг и увидишь. А не ищи там где нет такого.

Бахмутов Владимир

В чём заключается не то?

Икс

Душа не лежит

Бахмутов Владимир

Ну вот. А к кому лежит?🤔

Икс

Почувствую

Бахмутов Владимир

Ясенько

Ал
Александр

всё всегда правильно и вовремя. и именно так как надо

...

я не думаю,что у тебя ВООБЩЕ никогда никого не было

Алексей Шутов

Надейтесь это может случится когда угодно!!!

Алексей Шутов

Только не торопиться и не опережать события!

Икс

Даа

Алексей Шутов

Спешка это ГРЕХ!!!

Икс

Вот вот

Алексей Шутов

Знаю!

Brown Sparrow

когда рак на горе свиснет, но, может и раньше

Михаил Мизеров

когда из соцсетей выйдете и искать начнете

Икс

А где на улице что ли?

Михаил Мизеров

хотя бы. Но- хорошие попутчики на дороге не валяются....

Икс

Вот вот