Татьяна Курбатская

Почему не открываются ни Опера,ни Яндекс на ноутбуке после экстренного отключения и восстановления Windovs?

Ответы
Во
Вовочка

Бывает много всяких проблем. Есть радикальный способ перестраховаться. Для этого делается загрузочная флешка , на которой установлена программа программа создания образа системы . Например AOMEI Backupper – программа для создания резервной копии или восстановления системы. С её помощью вы делаете образ системы и сохраняете его на диске D . или в другом месте. При необходимости из этого образа система восстанавливается Посмотрите

или

Татьяна Курбатская

О. это для меня очень сложно! Спасибо, всё само уже давно заработало. Видимо, мой "ноут" понимает, с кем имеет дело.

Во
Вовочка

Дело в том , что могут когда-нибудь возникнуть и другие проблемы

Silaev Nikolai

Всё переустановите что ни открывается . То есть всё снесите или сотрите, а потом заново скачайте. И по чаще перезагружайте компьютер.

Muza

Что-то пошло не так. Подождите немного и ещё раз попробуйте. Там есть кнопка не обычная загрузка, с восстановлением

Vavan Speed

Переустановите эти браузеры заново. Если вся система работает без проблем, то ее переустановка не требуется.

Татьяна Курбатская

Спасибо.

Vavan Speed

Не за что

Бизсовисный Катяра

некоторые проги после восстановления-удаляются...остаются ток иконки...-полная переустановка нужна.

Аркадий Карев

Надо почесать затылок, стукнуть кулаком по столу и сказать: "Ой бля!!!!!" Все и откроется....😉

Аркадий Карев

Получилось?

Татьяна Курбатская

Я не ругаюсь матом, вот в чём проблема.

Валерий Киселев

После экстренного отключения могли стереться драйверы модемов или попортиться браузеры.

Валерий Киселев

Надо инсталлировать заново всё это.

Владимир Асиновский

Наверное они думают чтоВы с Украины. У меня тоже не открывается

Татьяна Курбатская

Наверное.

Роман Туманов

Просто перезапустите ноут ..Если не поможет тогда в настройки

Eugene Polli

Вручную из системы.. Обленились, привыкли автозапуском..

Ин
Инга.

Переустановите их опять. И нет проблем. Такое бывает)))

Alexander Gorbachev

Просто надо перезагрузить систему и не мучится.

Игорь Владимирович

откат системы сделайте когда все работало

Татьяна Курбатская

Не поняла, но уже всё давно само заработало.

Олег

так установите их как стратовую страницу

Татьяна Курбатская

Как это?

Олег

долго писать

Пономарёв Леонид

Возможно они повреждены. Снова загрузить

Юрий Корчагин

Ноут - это тормоз. Я его за комп не считаю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Реестр очистите.и удалите историю .

Котэда

наверно ключи потерял

Koluo Golachki

Ето давно не работает,смотри хроме.

Ольга Никонова

Переустановка нотника

ДА
Дмитрий Аникин

переутоновка требует обновления!!!

Алексей

После чего восстанавливали винду?

Александр Ли Краснов

А можно узнать у сведущего человека, почему "Хром" не открывает некоторые страницы, ссылаясь на небезопасное их открытие? Раньше при развёртке полного текста была строчка "Открыть всё равно", а сейчас вообще никак... Уже подумываю сменить "Хром" на что-то другое, только не хочется, привык к нему...

Алексей

Можно. Если почитать на странице, вылезающей при открытии "небезопасных сайтов" повнимательнее, то можно найти опцию "открыть всё равно" 🙂

Александр Ли Краснов

"...Раньше при развёртке полного текста была строчка "Открыть всё равно", а сейчас вообще никак..." Развёртываешь страницу, а там СЕЙЧАС ничего такого нет. 😒

Алексей

Почему-то я нахожу у себя возможность зайти.

Александр Ли Краснов

А я почему-то нет. Потому и спрашиваю. 😀