*Таня*

А вы знали, что ребенок, родившийся на борту самолёта во время полёта, получает пожизненное право на бесплатные перелёты по всему миру? Эта информация не даёт мне покоя...

Ответы
Елена В.

Большинство авиакомпаний не берут на борт женщин на последних месяцах беременности )))

Не
Непоколебимый

расскажи когда призошло зачатие, рассчитаю на какой день надо билет заказать....

Герой-Любо V Ник Z

думаю в правилах IKAO этого нет, это скорее правила каждой авиакомпании

Qqqq Qqqqq

какая Вы продвинутая в части приятных плюшек для ребенка

Ру Брг

Главное не рожать во время полета на дальний восток)))

Михаил Гехт

а в Кремле - пожизненное проживание там 😉✌️

Antitролль. Игорь

Беременней и летай....👍😜

Андрей Мацнев

Это неправда)) Байка))

Nikola Mahkov

-незнал--рожай--😀

Алексей Неважно

Бред какойто😂

Wlad Korn

1 раз в год.

Александр Чайка

не знал