Victor Charyev

Вот, посмотришь на какую-нибудь фотографию в газете или журнале и думаешь: "Ну ведь вор же!". Ан нет, под фотографией другая подпись, что-то о высокой должности и большой ответственности. Еще раз внимательно посмотришь - да нет же, точно вор! Значит, совмещает...

Ответы
Любовь

Был блеск и богатство, могущество трона,
Всемирная слава, хвала и почёт...
И было кольцо у царя Соломона,
На нём была надпись: "И это пройдёт".

Victor Charyev

👌👍👍👍

Любовь

Однажды царь Соломон сидел в своём дворце и увидел, как по улице идёт человек с ног до головы одетый в золотые одеяния. Соломон призвал к себе этого человека и спросил: «Уж не разбойник ли ты?». На что тот ответил, что он ювелир: «А Иерусалим — знаменитый город, сюда приезжает множество состоятельных людей, царей и князей».
Тут царь поинтересовался сколько же ювелир этим зарабатывает? И тот гордо ответил, что много. Тут царь усмехнулся и сказал, что коли этот ювелир такой умный, то пусть сделает кольцо, которое делает грустных весёлыми, а весёлых грустными. И если через три дня кольцо не будет готово, он велит ювелира казнить.
Как бы ни был талантлив ювелир, но на третий день он со страхом пошёл к царю с перстнем для него. У порога дворца он встретил Рахавама, сына Соломона, и подумал: «Сын мудреца — половина мудреца». И рассказал Рахаваму о своей беде. На что тот ухмыльнулся, взял гвоздь и с трёх сторон кольца нацарапал три еврейские буквы — гимел, заин и йуд. И сказал, что с этим можно смело идти к царю. Соломон повертел кольцо и сразу понял значение букв с трёх сторон кольца по- своему — и их смысл аббревиатура גם זו יעבור «И это тоже пройдёт».
И как кольцо крутится, и все время наверх выступают разные буквы, так крутится мир, и так же крутится судьба человека.
И подумав, что сейчас он сидит на высоком престоле, окружённый всеми великолепиями, а это пройдет, он сразу стал грустен.
А когда Ашмодай закинул его на край света и Соломону пришлось три года скитаться, то глядя на кольцо, он понимал, что это тоже пройдет, и ему становилось весело.

Victor Charyev

👍👍👍👍👍🌹

Сергей Анахин

А моя жена говорит, когда показывают политика или бизнесмена, бегущей строкой показывать его зарплату в месяц, И все больше ничего не нужно

Victor Charyev

👍

Никифоров Валерий

Губернаторы и мэры,
депутаты и чины -
это воры разной меры,
но большой величины

Victor Charyev

👍 👍 👍

Максим Исаев

🖼 еще раз посмотри внимательно- этот что ли?

Victor Charyev

этот тоже....главный

Максим Исаев

😂 😂 😂Да главный нанотехнолог

Victor Charyev

👍

Максим Исаев

Четырех президентов пережил..и не попался..

Светлана

Так а где вы в газете не вора найдёте особенно на выборных листочках

Victor Charyev

👍

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко! Рада видеть тебя на сайте! Это точно!

Victor Charyev

😊 👍 🌹

Антонина Найденова

у нас в стране таких нет....они все зарабатывают...такая зарплата

Светлана Войцеховская

Да, по лицам, выражению можно очень много сказать о человеке.

Victor Charyev

👍

Эдуард Баранов

много таких и они такие хорошие и токаянепосильная работа....

Victor Charyev

👌👍

Наталья Авраменко

Виктор,махни на них рукой.Живи своей жизнью.Удачи.

Victor Charyev

😗

Сергей Дегтярев

Наверно совмещает, хотя должен сидеть в тюрме.

Victor Charyev

👍

Елена Ким

вы что такое говорите😂 эт ж БИЗНЕСМЕН!😂😉

Victor Charyev

😂

Луиза Широкова

Мне ещё нравится "Государственный деятель".

Victor Charyev

😀👌

Валентина Хачатурян

не завидуйте... обман зрения... )))))))))))

Victor Charyev

не завидуйте.... это ваше любимая заготовка😀

Валентина Хачатурян

когда я вижу фото в СМИ, я вижу успех и повод поинтересоваться, как ему или ей это удалось...а если это мой знакомый и я всё про него знаю- я горжусь его успехами, как-будто это моё фото...)))

Victor Charyev

☺️👌🌹

Валентина Хачатурян

и вам не хворать (очередной экспромт )))...

Валентина Хачатурян

)))))))))))))))))

Любовь Бородина

Бывает. Люди на две ставки работают.

Татьяна Ващенко

И таких совместителей - пруд пруди!

Ирина Кравчук

совместителей развелось....

Victor Charyev

👍👍👍

Ирина Ефремова

👍👍👍😄😉

Victor Charyev

😀

Ирина

👍 👍 👍 😄

Victor Charyev

😀 👌

Galya Ibragimova

Полезное с приятным

Victor Charyev

👍👌