🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Ну что несовершенные люди в грехопадении как живется на Райской земле , вы хотя бы понимаете , что вас как людей созданных по образу и подобию просто нет , одни тела заключённые в тюрьму своих де мозгов , есть красивые есть уроды всякие есть кто сто заслужил в предыдущих воплощениях , но и это не все , зачем вы пришли в разумном теле как вы думаете , постарайтесь найти правильный ответ для себя ....😂☝️💯🤦

Ответы
Робот Вертер

Не было никаких перевоплощений

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Откуда тебе знать материальному уму что есть что нет, может ты природу создал и все Мироздание твое

Робот Вертер

А откуда тебе знать?

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Оттуда старина сначала лямку подтяни и дотяни попробуй в этой жизни 😂

Робот Вертер

Сам не знаешь, оттого и ответ такой пустой

Nikola Mahkov

-бывает-весеннее обосрение!-

Марго Беккер

оо ещё один-ЕПАНУТЫЙ

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Все что чуждо мирскому богатому в, кавычках мировоззрению не подается ни какому

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

Все что чуждо мирскому богатому в, кавычках мировоззрению не подается ни какому