Ну что несовершенные люди в грехопадении как живется на Райской земле , вы хотя бы понимаете , что вас как людей созданных по образу и подобию просто нет , одни тела заключённые в тюрьму своих де мозгов , есть красивые есть уроды всякие есть кто сто заслужил в предыдущих воплощениях , но и это не все , зачем вы пришли в разумном теле как вы думаете , постарайтесь найти правильный ответ для себя ....
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Ответы
Робот Вертер
Не было никаких перевоплощений
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Откуда тебе знать материальному уму что есть что нет, может ты природу создал и все Мироздание твое
Робот Вертер
А откуда тебе знать?
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Оттуда старина сначала лямку подтяни и дотяни попробуй в этой жизни
Робот Вертер
Сам не знаешь, оттого и ответ такой пустой
Nikola Mahkov
-бывает-весеннее обосрение!-
Марго Беккер
оо ещё один-ЕПАНУТЫЙ
🇷🇺
🇷🇺Zorro***
Все что чуждо мирскому богатому в, кавычках мировоззрению не подается ни какому
🇷🇺
🇷🇺Zorro***