Александр Соловейчик

Анекдот : Пришел домой пьяный...Полез в ванну купаться...Поскользнулся, упал... Падая, сорвал кран...Струя со всей силы бьёт в потолок...Лежу в ванной и ржу – когда ещё соседей сверху затоплю...?!!!...😂👍

Ответы
Аделя Рамазанова

Респект!!!

Любовь Вотинцева

😂 👍

Александр Соловейчик

На страничке новые есть.посмотрите

Любовь Вотинцева

ХОРОШО !

Александр Соловейчик

Удачного дня👍

Любовь Вотинцева

И ВАМ удачи !!!!

Зоя Михайлова

😂 👍

......!

))))+++))))

......!

)))

Viktor Tkachenko

😀

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Viktor Tkachenko

спасибо зайду

Александр Соловейчик

Рад если буду полезен👍

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Ахаха