Елена Софронова

Почему канадцы воюют за Украину, им что делать нечего?

−7
Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

В Канаде полно хохлорылых иммигрантов ещё со времен Октябрьской революции и Великой Отечественной.

[●_●]

Им просто денег надо. Наемники же. За десяток убитых россиян они себе амбар отремонтируют на ранчо.

Клим Елдаков

Они думают, что это сафари, на котором можно и денежек заработать. Но заработают пулю или осколок.

Савелий Мраморов

Тебя идиота ещё не убили старое ржавае ведро

Осеннее Настроение

Не корректно поставлен вопрос. Не канадцы, а наемники/головорезы из Канады. Это большая разница.

Елена Софронова

Где канада, а где украина ..

Осеннее Настроение

Во истину писатель классик сказал: Умных женщин не бывает, но бывают: "прелесть, какие глупенькие", и, "ужас, какие дуры"!
На Украине наемники есть с разных континентов ибо США хорошо платит.

Стас Васильев

Почему Россия воюет против Украины и о нонсенс. Канада, США, Германия заступается за Украину!?

Елена Софронова

Пока есть деньги в этом регионе - наживаются.

Стас Васильев

Поставляя им продукты, оружие, одежду и по списку. Если не словами Соловьева и скабеевой, а своими. Как запад наживается на Украине впехивая в нее миллиарды долларов и евро.

Елена Софронова

А впереди - нищета. Деньги имеют свойство заканчиваться.

Стас Васильев

Да-да. К этому и вся затея. Опустить всех до своего уровня. Позиция морального урода. Так и живём, сзади нищета, впереди нищета, в нищие живём и другим жить нормально не даём)))

Андрей Толстый

а им всем нечем заняться дома. а так может денжат наберут, ну если не в мешке привезут обратно.

Валерий Гассий

Сегодня каждый разумный человек за Украину, со злом воюет весь здравомыслящий мир 141 страна!

Елена Софронова

А зло - это я, ты, он, она?

Валерий Гассий

Понятно, все по плану, ещё не время, еще не начинали...А своих мозгов нет! Ваших пацанов гонят на убой как скотину в чужую страну, включите мозги, дети, сиськи не видели, какие вы матери ,жены, ради яхт и дворцов , мне даже вас не жаль...

Елена Софронова

Мои дети? Мой сын воевал в Чечне. Ни дворцов, ни яхт, только могила.

Валерий Гассий

Я вам сочувствую, но вы себе задавали вопрос, что он там делал, 300тыс чеченцев убито40 тысяч детей

Елена Софронова

Так армия или тюрьма.И двое сирот.

Валерий Гассий

Так в тюрьме он был бы живой!!!!!!!

Валерий Гассий

Вы боитесь, я вас понимаю и вы женщина мать, но понимаете и дети и ваши тоже будут бояться, но это ваш выбор.

Raf Kanyukaev

после войны десятки тысяч бандеровцев и приверженцев УНА уехали туда и организовали лобби

Sekach Dev

Так в Канаду бежали полицаи, бандеровцы, когда их начали гонять... а это их наследники...

Sekach Dev

Сама ты... В Канаду и бежали от Красной Армии прислужники твоего фюрера... что ещё непонятно?..

..

Им сказали, что если мы победим Россию, будем жить лучше. Так сказали всем встрявшим...

Владимир

Потому что в 45 - м вся бандеровщина сбежала туда и теперь они пролези во власть...

Ск
Ска-0Й

там самый большой процент украинцев проживает вне украины....а это- избиратели

Сергей Остёрский

Видимо, понимают, что если фюрера не остановить здесь, он полезет и на НАТО.

Сергей Остёрский

Потому что я правду говорю, а она не особо в аргументах и доводах не нуждается.

Na
Natalia

яновидящая.....это специальность такая? В каком ВУЗ-е обучают этой профессии?

Галина Д

Нотя, я не с тобой тут ве д у диалог

Сергей Остёрский

Так здесь можно кому угодно подключиться, это не чат.

Na
Natalia

Зато я с тобой веду Готя. Где же тебя так угораздило, тебя инопланетяне похищали?

Владимир Инкогнито

В Канаде очень много свидомых и незалэжных в диаспорах. Вот дурью и маются.

Пафнутий

Захотелось острых ощущений на мягкое место. У себя видно плохо трут...!))

Екатерина

Французо-британские колонизаторы Северной Америки -те же бледнолицые

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потому что там очень большая укр. диаспора, причем , много из Западной.

Ничего Хорошего

Деньги. Правда, стоит ли тех денег оно, когда домой по кускам вернутся.

Владимир Вельский

Там диаспора украинская огромная, поэтому они к ним не ровно дышат😁

Дедушка Старенький

А почему россияне воюют против Украины, им что совсем делать нечего?

Елена Софронова

Тут я понимаю.... А вот за тридевять земель мчаться за мыльными шариками - никогда не пойму.

Дедушка Старенький

На ближнего соседа напасть нормально, а помочь дальнему ненормально? Я скорее пойму тех, кто защищает, а не тех, кто нападает.

Елена Софронова

Вот и я про мыльные шарики.