♛ О*Contra Spem ♛

Сейчас не время рисковать. Жена чихнула? Поживи пару недель у любовницы.

Ответы
Нежный Циник ))

А я встречался с ЛЮБОВНИЦЕЙ........когда было подозрение на туберкулез ( у неё ) и целовал её в губы....И мне было ПОФИГ !!!!!! 🤪🤪🤪

Санёк Шоколадкин

при ковиде нет насморка и не чихают. наборот, трахать можно только сопливых и чихающих.

Юрген Ладыгин

А может она чихнула что бы муж на пару недель свалил, а к ней любовник.

Се
Сергей

Муж чихнул, поживи пару недель у любовника)))

Игорь Бухтияров

Где раньше-то ты была со своими советами?

Сергей Остёрский

Ну. нельзя же каждый чих объяснить.

Michael Lvovich Kunin

А потом ,как возвращаться в семью.

Michael Lvovich Kunin

Да и что делать 2 недели у любовницы. ???? Достаточно. только один вечер. Перепихнин с повторином и домой!

Michael Lvovich Kunin

✡️☝️Привет с Земли обетованной

♛ О*Contra Spem ♛

приветик

Rion West

Все верно. Лучше в Мальдивах

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️разуумно!👌

Просто Кот

ага .а если муж чихнул))?

Станислав Бондаренко

Бывшую похоронил..........

Михаил Мещанинов

Отлично!🤣🤣🤣🤣🤣

♛ О*Contra Spem ♛

Долго не верила мужу, что его спину кошка расцарапала… пока мне собака на шее засос не поставила!

Не
Нет

👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤝

Алексей

Не получится.

Сергей Задунайский

не чихай.

Псих Олог

🤣👍

Володя

😆

Александр Макеев

?