Oleg ***

Привет) Скажи, тебе молодой человек в личное пользование нужен?

Ответы
Валентин

гетеро ориентирован. Гетеросексуальность — Википедия
ru.wikipedia.org›wiki/Гетеросексуальность
Гетеросексуальная ориентация свойственна большинству населения земного шара[14]. Гетеросексуальность связана с продолжением рода...

Вадя С Хитровки

- Девушка, а Вы любите животных?
- Да.
- Возьмите меня к себе, я такая скотина... Эх, у меня тоже подруги никогда не было и нет до сих пор.

Екатерина Екатерина

пользоваться можно ничтожеством будучи стервой...а это совсем не вариант для нормальных полноценных людей.

Людмила Дочь Александра

нуууууууууууууууууу...... не знаю... если сам себя кормить и одевать будет.. можнА и поглядеть..

Марсельеза Оболонская

как понять в личное пользование? немного не сформулирован вопрос не могу ответить

Alex Vsehnahposlav

Oбъявление: Продам генетический код недорого! Доставка и установка бесплатно.

Дмитрий Сиротенко

ты бы еще написал в использование личное нужен и вот такой смайлик 😧

Татьяна Киреенкова

Что заставляет себя предлагать? А не добиваться понравившуюся девушку?

Ольга Горелова

мне- нет! но думаю, что найдётся много желающих,кому очень нужен!!!

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Нет... Не хочу чувствовать себя старой... Да и муж ругаться будет)

Александр Мажекин

Я по девочкам...Ну еси побелить-покрасить-прибить...Та не,я сам...

Леся Коренева

привет))) в личное пользование? это гвоздь прибить и все такое?)

Oleg ***

Да)

Леся Коренева

да,я сама пока все умею)))

Виктория Феорентий

Привет! Нужен конечно))) тем более что в личное пользование))

Ирина Дьяконова

нет, не нужен, у меня в личном пользовании уже муж есть)))))))))

НЕ
Наталья Елизева

ПОЛЬЗОВАТЬСЯ МОЖНО ПО РАЗНОМУ, А ТЫ ЧТО ИМЕЕШЬ В ВИДУ ?

Собака. Ру

да, приходи, будешь спать у меня на коврике в прихожке

Светлана Архипова

Спасибо, дорогой! Мне выше крыши хватает своего сына

Eugen Schitz

В личное,то да,личку .........................................................

Леся Аширбаева

Мне нужен муж)))добрый душой, порядочный и работящий

Мария Швецова

не нужен мне молодой человек в личное пользование.