Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

как безработному взять кредит?

Ответы
Миla

Подготовиться с помощью знакомых ИП-шников, чтобы они по тлф подтвердили, что вы у них работаете по тр договору; чтоб "работодатель"сказал какая у вас з/п и написал справку о доходах по форме банка и т п. Но ежели у вас есть др кредиты, то банк, дающий вам кредит об этом узнает по любому и лучше сразу просить рефинансирование, вскрыв все свои кредитки

Миla

Плохо вы владеете языком)🤣 лучше уговаривайте))

Veleslav Yarumar Vran

Калашников, Макаров, Шпагин, Суданов, Дегтярев, Максим, Беретта, и прочие маузеры с вальтерами в помощь 😉

Veleslav Yarumar Vran

Можно, если ее банкиры напужаются - зато статья будет полегче и вообще административная, а не уголовная (не престижно, зато не более 15 суток, по идее).

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤒а бабла дадут? ну хоть на мороженое😳

Veleslav Yarumar Vran

Смотря кого грабить. Банкиры может и поведутся, от смеха 😉

Наталья)))

Просто. Вас всегда и с большим удовольствием ждут в любой , мошенническо-финансовой организации.

Vladimir Osheschko

Прилично вооружившись, заходишь к директору банка и кредит тебе обеспечен.

Ху
Худенькая

Никак. Карты кредитные без процентов в помощь, через знакомых если

Татьяна ------------

да очень просто это сейчас. только вот зачем? если не работаешь

Виктор Полушкин

Пожалуй не об этом думать надо,КАК взять а как отдавать..............

Виталина

хм. а за какие деньги безработный ест и платит за квартиру

Виталина

тогда вопрос поставлен не корректно

Константин Надеев

Быстроденьги с высоким процентом,а лучше не брать вообще

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

набрал уже, отдавать надо, вот кредит и нужен

Константин Надеев

Работать только выгодно)

Николай Дубинин

Очень просто , найдите работу и берите кредит .

Татьяна Варакутина

наверное никак, ведь его нужно выплачивать....

Гудвин

Микрокредит возьмите.Будете еще и бездомным.

Гудвин

)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

я с помощью нумерологии) изменив номер дома и квартиры) решил финансовые проблемы и проблемы работы) а потом посоветовал коллегам своим) магам

Вера Соломенникова

невозможно,надо чтобы взял кто то из родных

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

В быстро деньги. Но☝️ лучше туда не ходить.

Маша Ерёмина

Попросить родственника взять на своё имя...

Всем Мира

Начинай бутылки собирать, чистая прибыль)

Всем Мира

И не надо тебе никаких кредитов

Всем Мира

Потихоньку - помаленьку и в итоге зажируешь. Удачи!

Бу
Бусинка

Никак, пойти работать и жить по средствам

Лана Лана

Чёрная маска, пистоль и сумка побольше

Qqqq Qqqqq

сейчас любому выдадут было бы желание

Леди Мила

а с каких доходов отдавать станешь?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

был ларек, сейчас игрушки

Леди Мила

А долги почему? Значит, надо бизнес менять. Или ты что то не просчитываешь.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ларек был - кинули, а менять бизнес игрушек я не буду, его раскрутить надо

Леди Мила

Всегда бизнесом заниматься лучше одному