К Чёрту Вашу Мораль

У знакомой дома живут три собаки и кошка. Самая часто повторяемая команда в доме " выплюнь кошку!"

Ответы
Аг
Агент

Как бы ребенок себя ни вел: дрался, конфликтовал со всеми близкими и друзьями, мучил животных или крушил мебель — под этим скрывается чувство страха, недоверия окружающему миру, глубокой неуверенности в себе, бессилия перед сложившейся ситуацией.

Жа
Жанна

у меня тоже 3 собаки, только во дворе. и тоже похожая команда

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Котэда

класс

Irina Sirotkina

😁😁😁😁😁кошка бедная

Ал
Александра

Бедная кошка!)))😉 😁

Татьяна:cherries:

😂🤣😂🤣😂

Ек
Екатерина.

Бедная кошка...

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂

Лю
Любаша

Бедная кошка

Людмила Ваулина

☺️ ☺️

Игорь

прикольно

Эмма

😄Умора

Ирина

🤣 👍

Елена Зуева

😂 👍

Ирина Крюкова

😂😂😂

Юрич

😂👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хохочу

Ир
Ирина

😆

Ле
Лена

😂