Andrei Ulitin

Вчём отличие депутата Верховного Совета СССР от нынешних депутатов? Только по чесноку🙄

Ответы
Сергей Маркелов

В СССР все депутаты были работающими на своих рабочих местах людьми, получающими заработную плату по месту работы, приезжающие на сессии 2 - 3 раза в году. Нынешние депутаты не представляют, что такое работа и рабочие места, где они должны трудиться, что-бы заработать себе на жизнь.

Николай Скороходов

...если депутат министр или крупный руководитель . то он мог воплотить в жизнь обещанные проекты .. но от станка или от хвоста быка . полная формальность ... поднял руку ... проголосил и вернулся..

Алла Аа

Бывшие работали на госпредприятии и получали там свою зарплату. Встречались только на сессиях и пленумах. А нынешние мордами даже в экраны смартТВ не влазят и спят и спят и спят

Характер- Не Подарок

Ещё в носу ковыряют и , извиняюсь, яички свои проверяют, на месте ли!

Алла Аа

После импотентной ночки...

Rafail Kanyukaev

Депутаты собирались на созывы и готовые тексты быстро без обсуждений голосовали стоя, а современные находятся постоянно в Госдуме и продвигают свои законы

Andrei Ulitin

а современные находятся постоянно в Госдуме и продвигают свои законы = А какая польза от этих законов?Я вижу тока полицейский контроль и штрафные санкции в карман господам.

Rafail Kanyukaev

Что хотите, то и видите, на что настроены

Михаил Цветаев

Если по чесноку,то граждан СССР это мало волновало,потому что они знали,что депутаты никогда не будут выпускать антинародных законов,в отличии от нынешних.

Andrei Ulitin

Значет депутаты это по сути враги свободы🤔.

Михаил Цветаев

Об этом уже сказано,кто они такие-сегодняшние думские бояре.... 🖼

Федя Кукин

Раньше депутаты работали во благо народа,а теперь в первую очередь,да и во вторую....набивают свои карманы!! Народным депутатам народ и нахрен не нужен!!

Andrei Ulitin

значит будем за Жирика гласовать😉=причем все-атамсеравно переиграють

Федя Кукин

Проблема блин....за кого отдать свой голос!! А по сути не за кого!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

депутаты СССР работали на местах , и приезжали в столицу раз в пять лет . а нынешние живут в столице и раз в пять лет выезжают на место работы 😂

Andrei Ulitin

эт точно.

Игорь Шароватов

При СССР депутат работал рядом с тобой. а вечером шел в общественную приемную. А сейчас не понятно кто он и где он. и нахрена он вообще нужен

Владимир Забродин

Раньше депутаты получали наказы и отчитывались за их выполнение, а сейчас получают мандаты и хер на избирателей положили.

Неукротимая Королева

Там еще беда была в том, что в Союзе почти все депутаты были старше 60 лет. И нужных перемен в стране они не допускали.

Z-Мимокрокодил-V

В СССР депутата-бездельника выбравший его округ мог отозвать. Теперь же они все бездельники, и хрен кого отзовёшь.

Евгений Антонюк

Верховный совет в СССР - это высшая инстанция, а теперь при Путина не депутаты - высшая, а суд - высшая инстанция

Са
Сара

Никахих апартаментов, машин, дач, бешеных зарплат и пенсий, подарки часы отечественные, японские платки, книги

W/
W/S/G

а ты фото своё поставь..имя своё напиши..и адрес ..куда за тобой прийти..и тогда наверняка вдруг запляшут облака

Свет - Мария Стрижевская

ВОМНОГОМ ВСССР НЕ ПОЛУЧАЛИ НИ ПЕНСИИ ТАКИЕ НИ ЗАРПЛАТУ И РАБОТАЛИ ДЛЯ НАРОДА Я ТОЧНО ЗНАЮ РАБОТАЛА ТАМ .

Алексей Неважно

Тогда старались для народа, пусть плохо, но старались, щаз же напротив стараются для себя, обдирая народ

Александр Добрый

Депутатов верховного совета сталин расстреливал, а нонешние сами кого хошь разорвут

Леонид Шестаков

раньше депутат был комбайнёром или дояркой, а сейчас миллионером или миллиардером...

Andrei Ulitin

Veleslav Yarumar Vran

ДВС мог получить все нахаляву, но потом сесть за мошенничество. Нынешние не садятся.

Толя Попов

были нищщими......но и....ссср был нищим.....так что гордиться-умилятся там нечему☝️😉