R.

В последнее время частенько мелькают предсказания Ванги, Нострадамуса и т.д.Получается они делали предсказания за много лет до событий которые должны ,по их предсказанию,произойти.И вот такой вопрос:Если им не верили в их время ,то почему записывали предсказания.А если им верили ,то почему не подготовились?

Ответы · страница 2
Фариз Мухаметдинов

Я вот не уверен,что это они сами все так сказали, ведь все эти "предсказания" написали другие люди,а когда и кем написано-кто знает.

Елена Стратийчук

Никто ничто не предсказывал, все написано в Библии, они просто в п расшифровали. Вот и я ничему не удивляюсь, все , как писали

Ольга Чернышева

А Вы никогда не задумывались о том, что все пророчества, предсказанные в Библии, сбывались и сбываются точь-в-точь. Почему?

Пу
Путник

Уже много было опубликовано ранее предсказаний, но которые потом не сбылись, но об этом тактично потом умолчалось

Еп
Епифания

Ванга предсказаний не делала, а предсказания Нострадамуса притянуты за уши. Он писал абсолютно невнятно

Владимир Вельский

Любой предсказатель пишет так много вариантов, что что то обязательно сбывается, специфика у них такая.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну так кризис в политике и экономике вынуждают людей нервничать . А все хотят стабильности и понимания .

Ал
Алексей

жариновского сегодня показали то же предсказал и все сбывается . а мы люди пока пинка не получим по фигу

Ольга Макеева

Если записыаали, значит верили, или хотели проверить. А не подготовились, потому что ума не хватило.

Алексей Шустин

Вы должны понять, что все предсказания засекречены.Нам дают знать только то, что надо.Не более

Ле
Леонид

Вероятней всего эти предсказания результат действия школоты в свободное от занятий время ))

Та Самая

А почему переписывали Библию и Коран, или вы думаете все в первозданном виде сохраняется...

Ru
Rusl

Эти предсказания настолько были непредсказуемы, что по ним можно предсказать что угодно

Elena Lion

Записывали на всякий случай ,,а вдруг,, не подготовились потому что надеялись на ,,авось,,

Ша
Шамсуддин

в последнее время часто врут. Но некоторые верят и те некоторые громче всех кричат

Леонид Шестаков

в большинстве случаев, предсказания остаются непонятыми, пока не произойдут...

Влад Тоневицкий

Если очень много всего говорить. То чисто случайно можно и угадать😒😏

Характер- Не Подарок

В предсказаниях нет конкретики. Общие фразы, как цыганские гадания.

Евгений Григорович

Потому что пиздешь, потому что пиздешь, потому что пиздешь он такой

Дмитрий Каракозиди

Их предсказания вообще не было. Это выдумки нынешних бизнесменов.