Бе
Бестия

"Человеку свойственно делать ошибки".. или ему свойственно принять это высказывание за правило?

Ответы · страница 2
Дмитрий Шелаев

Если принять за правило,то будет ещё одна ошибка. но без ошибок никак.

Aлександр Кузьмин

короткие выражения , да с умным видом - поражает наповал 20% аудитории )

Николай Костров

Человеку, свойственно Ошибаться, и извлекать выводы, от содеянного ...

Альберт Мещан

"Человеку свойственно делать ошибки"..😛😛😛

Iv Logov

Весь жизненный опыт человека состоит из ошибок и исправления оных

Михаил Елизаров

чем то надо оправдать свои неудачи вот и придумали отговорку.☺️

Юрий Антонов

за сутки мы делаем 100 т,ч ошибок,человеку свойствено делать ошибки

Александр Подгаевский

Все относительно.Если человек обильно принял пищу- ошибка ли это?

Vladimir Ovchinnikov

Есть действия-случаются и ошибки. А бесдействие это точно ошибка.

Anar Krishna

Человеку должно быть свойственно учиться на этих своих ошибках.

Андрей Берзенин

Дурак учится на своих, умный на чужих, мудрый не делает ошибок))))

Rival Khalilov

привет приходите и это обсудим.🥰😜

Ефросинья Бурлакова

Ему свойственно, в соответствии с этим правилом, делать ошибки

Александр Семенов

Только и приходиться учиться на своих ошибках так понятнее !!!

Владимир Асиновский

принимать не нужно. Но это свойственно всем без исключения

Гефест Bear

Есть те кто делает ошибки. А есть те кто их не совершает.

Айдар Шайхетдинов

слушай нафиг твой вопросы я просто хочу шевелить грудь

Алимжан Урунов

Человеку принято ошибаться, не ошибается только осел!

Валерик

Аварийная ситуация пока автоматически не устраняеца

Юзэф Витальевич Ястремский

,,не ошибается (только) тот,кто ничего не делает!"