Ва
Валерий

Брайтон-Бич, округ в Нью-Йорке, там как бы тоже, очень много, Русскоязычного населения живет?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Когда в Брайтон приехали наши "интеллигентные евреи" из СССР и негры и пуэрториканцы из Брайтона ушли.Они не смогли рядом с ними жить.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

практически весь восток в сша с севера до королины -русскоязычные -не только они но они заполонили восточное побережее

Ми
Михаил

Тем приятнее будет уничтожить пару миллионов предателей России в одном месте и одной боеголовкой.

... Рус

В Израиле тоже, точно такого же, как и на Брайтон-Бич русскоязычного населения завались...🤣🤣🤣

Ир

И что?… их тоже надо освобождать?.. а то гаитянцы с плакатами уде стоят- русские, освободите нас..

На
Наталия

Почему туда не начали бомбить, защищая русскоязычное население?

Ва
Валерий

НАТО проклятущие не пущает

На
Наталия

А в Украине НЕТ НАТО, почему бомбить начали?

Ва
Валерий

Ну як ни, вона хаймерсы кругом

На
Наталия

24 февраля не было хаймерсов, а российские ракеты разхерачили очень много мирных городов с мирно спящими жителями.

Надежда Тихонова

...наверное только у папуасов в Африке нету наших богачей.

Ma
Mass.terr

Ну и хер с ними. Эмигранты - отбросы хуже нациков.

Ru
Rusl

Епрст! Срочно историческую россию освобождать

Иван Никифоров

карлику пох, он и там может сво объявить😂😂😂

Alisa Warshavsky

Не тлько там! Русских везде очень много!!!

Ви
Виктория

Магазин Taste of Russia с 30-летней историей на Брайтон-Бич сменил название. Вывеска была демонтирована.

Александр Голубев

Вот когда объявят о независимости.

Нурия Шагабиева

И еще прибавится теперь.

Вера Сергеевна-V

Мечтаете попасть туда ?

Михаил Брежнев

Да полно.Это наш район!

Эвелина

Не как бы ,а в основном

Владимир Вельский

С еврейскими корнями

Юрии Федоров

Ок.бомбить не будем!

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, завидуете?

Олег

Это не русские