Ли
Лиля

-Где мы? - К черту подробности!Кто мы!?😊😉

Ответы
Юрий Дударев

Мы живем на ферме под названием Терра. Мы продукт космического расселения, так сказать человек питательный ХОМОсапиенс... Питательный гумус планеты. Пища для высшего природного хищника. Заложники матрицы, не способные прорвать околоплодную матку матрицы или МИР (Матрица информационного развития). Живущие в вечном забвении без попытки само идентифицироваться в пространстве.

Ал
Алеся

Где мы? Вроде в вытрезвителе. К черту подробности, город какой?)

Сергей Чип

Я так задаю себе когда выпю или с похмелья

Ли
Лиля

Вот только юмор не все понимают

S.незнакомец

здесь пока земляне

Аркадий Алексеев

Тела с инкстинтами

Да
Давид

мы тут) и мы боги

Владимир Писарев

В Москау,чукчи

Са
Саша

Туточки))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Люди!!!!!)))

Марат

Секрет.

Ан
Анхель

))))))!!!!