Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно , если переместься в прошлое на несколько столетий оказавший там с кучей всех современых и последних гаджетов и современого образа, как отнеслись эти люди высшего сословия или простые к тому кто прибыл туда?....

Ответы
))
))) )))

думаю, что шарахались бы, как от сумасшедшего, а из страха быстро бы казнили и все, не думаю, что кто-то бы проявил интерес сразу, все новое сначала пугает, а вот если б прошло время и к вам привыкли,, удалось бы выжить, нашелся бы один из толпы, которого тоже считают "сумасшедшим" из-за его прогрессивных взглядов, кто бы заинтересовался) А вообще, наверное зависит еще и от времени, в какое попали бы)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа абсолютно

))
))) )))

👍 Спасибо за интересный вопрос, дали пищу для рассуждений)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю что откликнулись и оценили😁👌

Лю
Людмила

В нете попалось как то статья-прикол., за какую фразу. могли отправить на дурку лет 20-25 назад.все не помню,-Оля в лесу.позвоните на трубу ей....Всю инфу кинь на мыло....Аська зависла...

Ольга Белова

Или бы стали на Вас молиться, или бы казнили. Скорее всего, последнее, царям и императорам не нужна конкуренция и волнения, а религия тех времен была тоже для них удобна.

Алексей Тарасов

ничего бы не получилось, тогда и электричества не было и сети, так что на экране ничего бы не отобразилось, а вам бы как колуну наверняка оттяпали голову

Александр Атланов

Любой гаджет без инфраструктуры просто кусок дерьма. Сожгут Вас на костре Ваши предки в назидание потомкам

Александра Симонова

Ну и отволокли бы тебя с этими гаджетами на городскую площадь и устроили бы аутодафе во славу Божию.

Лана Остудина

А чего там стоят эти гаджеты без телевидения, интернета и сотовой связи? И даже без электричества?

Rufat Al

Там ничего не работает , и всё что принесёшь ❓ Это используется как игрушки 😂🤣😂🤣😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

При условии можно сделать чтобы работало,
Тем более с нашими технологиями 😉

Rufat Al

Нет Лапуль одной не управиться ни как 👎🏼Начни с того что мин антенны для каждой игрушки 😴💋

Rufat Al

🌹🌷 🌹👌🏼

Алла Смирнова

Вы туда хотите вместе с всемирной сетью ИНТЕРНЕТ? Или хватит МТС для единственного телефона?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

можно было бы))),пища для размышлений ваши вариант?!

Марина

Раскрыли бы рот ровно до той минуты, пока не кончился заряд в батарейке.... А зарядить негде)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну почему! Солнечные батареи, секретные зарядки....

Марина

Угу... И машина времени...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Перемещался и прмвозил что им надо в обмен на золото, редкий антиквар, рецепты.... неплохо бы торговал😉

Любовь..любовь!

Мечт....,мечты...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха))

Андрей Иванчаев

смотря на сколько лет. говорят у славян до патопа технологии были выше чем сейчас.

Людмила Королёва

Посадили бы в темницу , заковали и цепи или сожгли бы на костре как дьявала.

Л*
Людмила *****

Не нужно в прошлое с гаджетами, сожгут на костре или отправят в психушку

Светлана Пушкина

а почему сталкер это не тот сталкер что типа тестирует аудио технику

El
Elinas

Янки при дворе короля Артура.. там почти такая же история произошла☺

Ан
Ангелина

будет ужас думаю всех современных людей и гаджетов сожгли бы .............

Ольга Ивкина

Сожгли бы на костре инквизиции как еретиков, колдунов и мракобесов.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Господа ну кроме насилия и убийства у вас есть свои размышления и немного воображений!?!

Ольга Ивкина

Нету

Лариса Слесаренко

а зачем они там? интернета нет, электричества нет, позвонить некому.

..

боюсь, что увидела бы я тебя сегодня два раза: первый и последний))

Vladimirs Cucukins

Гильотинизированно. Или зажигательно - тут от времени зависит.