Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно , если переместься в прошлое на несколько столетий оказавший там с кучей всех современых и последних гаджетов и современого образа, как отнеслись эти люди высшего сословия или простые к тому кто прибыл туда?....

Ответы · страница 4
Валентина

Сожгли бы на костре

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да блин кроме костра сжигания и убийсива есть другие мысли?

Валентина

А , только такие ответы? К сожалению, чужие комментарии не читаю. Сейчас почитаю, придумаю что-нибудь другое🤗

Валентина

Придумала: при условии, что все гаджеты будут в том времени функционировать, нашёлся бы умный чародей, разобрался бы в их действии и запустил бы массовое производство. И получили бы мы компьютеры несколько веков назад. Может, все так и произошло? Вдруг всем, что имеется мы пользуемся, потому, что кто-то изобрёл машину времени?

Надежда Писарева

Сожгли бы на костре

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это же нк так))

Николай Катуркин

Сожгли бы на костре

Заяц Анастасия

Сожгли на костре)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Кроме?

Заяц Анастасия

Были бы явно в недоумении)

Наталья Бабичева

Обрадовались бы

Ольга Иванова

сочли бы за Бога

Елена Кадырова

Вас бы казнили

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну кроме этого

Нина

инквизиция...

Шагарьян Хайретдинов

повесили бы

Лариса

Распнут!