Саша

Хорошо играете в шахматы? И какой у вас разряд по шахматам?

Ответы
Десант

Уже забыл что это такое. Раньше, в денстве играли, а сейчас уже неинтересно. В карты играешь и то азарт никак не вызвать, а тут серьёзная игра, вообще никакого интереса не вызывает

Александр Александров

шахматы это не просто игра это стратегия но можно и не иметь разряд по шахматам а быть хорошим стратегом и иметь разряд по боксу))))))

Наталья .

Говорят,что я хорошо играю.В детстве занималась и продолжаю играть.Правда больше с компьютером,ведь это непопулярно.

В9
Влад 999 Отодракула

после первой любитель, после третьей профи.. после литра вообче гроссмейстер) все зависит от колличества выпитого))

Ярослав Вернигора

я больше специалист по троеборью: подьем-переворот стакана, выход с силой из-за стола и стойка на ногах

Саша

Мда уж

Ярослав Вернигора

с Карякиным сложно тягаться. Каспаров уже не кумир

Саша

Ая не тягаюсь ни скем я спросила

Александр Фарино

Слабо на уровне любителя. Если у Вас разряд, я со стула упаду. Как быть такой красивой и умной?

Саша

У сына 2 разряд

Александр Фарино

Не упал. Сын молодец. Ну и Ваша заслуга есть конечно.

Саша

Мой родной брат учил его.я только отдала в группу по шахматам

Александр Фарино

Я в более широком смысле.

Виктор Кингисепп- Гуревич

зачем по шахматам . у меня по боксу. Любого мастера один на один могу обыграть 😂😂😂

Василий

В школе был II взрослый, даже до КМС было не далеко, но я как то забил на это всё дело

Евгений

У меня приятель по 1 разряду играет...на 10 досках в слепую. Вот это шахматы.

Саша

Вау круто .у меня у сына 2 р

Евгений

Прикиньте какая память. Причем при этом занимается своими делами. Он учитель математики.

Саша

Это отлично

Евгений

У меня 2-й тоже был.

Саша

Ок

Мадияр Акимжанов

Шахматы вообще не играл, шашки да. По шашкам ДМС (домашний мастер спорта)

Андрей

я лучше в шашки и в эрудит в моём мире - сыграем! я под ником ветеран 5о

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

Лошадью ходи ай ухи ухиииииии😀😀😀ты кого бьёшььььььь

Саша

Помню

Елена Мансурская

не люблю играет редко люблю играть в шашки в домино в карты дураки

Андрей Романов

А разряд у нс такой:-Если наши проиграют наши вашим напинают!

Саша

Мда уж

Алексей Малахов

Детей могу обыграть. Но им обычно поддаюсь. Они так радуются.

Александр Смородинов

Эхх... Азартность.... Ни рубля не проиграл.... Но спичек....)))))))))

Саша

Умничка

Александр Смородинов

))) А во время мизера канделябром получал))) Но это в студенческие времена)) А что, проблема с азартными играми? Торчим в горе?)))))

M_
Moviol _

Нет такого, как в старом кино, в шашки и то только в Чапаева.

Алексей Никифоров

Не знаю какой разряд но пару раз выигрывал у разрядников.

Владимир Герасимович

Ну приложение на телефоне победил, вот какой это разряд Б

Сергей Фролов

человеку часто проигрываю, у компьютера часто выигрываю