Петя Васечкин

А у вас есть взаимопонимание с вашими питомцами?) 🖼

Ответы
Алевтина Немерова

Да, иногда мне кажется, что пес мне отвечает…. А если не может отозвать меня от компьютера, довольно явственно выговаривает: "Ма-мма…"

Татьяна Морозова

сколько живу на свете столько рядом питомцы и верю в их понимание.

Петя Васечкин

да некоторые питомцы умнее некоторых людей)

Татьяна Морозова

) я бы не хотела сравнивать их с людьми, но они очень часто повторяют своих хозяев

Петя Васечкин

да и не нужно сравнивать оно очевидно, наблюдал однажды как пьяный урод свою овчарку за ошейник тягал, заставлял команды выполнять у неё явно извилин побольше было она на него как на дебила смотрела)

Татьяна Морозова

да по собакиным глазам можно прочесть

Елена Леона

Взаимопонимание абсолютное!!!!

Ярослава Веричева

было когда был сам питомец

Петя Васечкин

может кормить надо было лучше?)

Ярослава Веричева

да нет он просто потерялся во время переезда

Ярослава Веричева

только уже нельзя заводить животных

Петя Васечкин

да с ними одно расстройство, они живут меньше и тд

Петя Васечкин

у меня в детстве собака была Чапой звали её пришлось усыпить, она дочку прокурора укусила

Петя Васечкин

да она её даже не укусила, на площадке лестничной та Чапу увидела и давай орать

Ирина

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣👍

Людмила Канивец

Нашли друг друга!

Надежда

Разумеется!!!

Иван Бондарь

👍😃😂

Minoru Kokubunji

ясно

Людмила Ваулина

Да!