Петя Васечкин

А у вас есть взаимопонимание с вашими питомцами?) 🖼

Ответы
Алевтина Немерова

Да, иногда мне кажется, что пес мне отвечает…. А если не может отозвать меня от компьютера, довольно явственно выговаривает: "Ма-мма…"

Татьяна Морозова

сколько живу на свете столько рядом питомцы и верю в их понимание.

Петя Васечкин

да некоторые питомцы умнее некоторых людей)

Татьяна Морозова

) я бы не хотела сравнивать их с людьми, но они очень часто повторяют своих хозяев

Петя Васечкин

да и не нужно сравнивать оно очевидно, наблюдал однажды как пьяный урод свою овчарку за ошейник тягал, заставлял команды выполнять у неё явно извилин побольше было она на него как на дебила смотрела)

Татьяна Морозова

да по собакиным глазам можно прочесть

Петя Васечкин

точно

Елена Леона

Взаимопонимание абсолютное!!!!

Ярослава Веричева

было когда был сам питомец

Ярослава Веричева

а из-за чего

Петя Васечкин

да она её даже не укусила, на площадке лестничной та Чапу увидела и давай орать

Ярослава Веричева

так укусила или нет

Петя Васечкин

нет, но сказали убрать её

Ярослава Веричева

вот гады

Ирина

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣🤣🤣🤣👍

Людмила Канивец

Нашли друг друга!

Петя Васечкин

поняли)

Надежда

Разумеется!!!

Иван Бондарь

👍😃😂

Minoru Kokubunji

ясно

Людмила Ваулина

Да!